• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Jj-connect Sp3380

Автор темы

mason

Участник
Регистрация
29/07/05
Сообщения
68
Реакции
18
Адрес
hunter63.ru
Для знакомых
Андрей
Оружие
ТОЗ-34ЕР, МР-153
Собака(ки)
Нет
Никто такой штукой не пользуется?
хотелось бы услышать отзывы.
 
Я пользуюсь. Дома, при поездках в супермаркет, при автопутешествиях. Очень удобная и безотказная штука. И "бьёт" достаточно далеко: в городе, в условиях не равнинного рельефа из железобетонного жилого дома почти на 1 км связь есть (одна рация в квартире на 6-ом этаже, другая на улице). Советую купить. Сайт ввв.jj-connect.ру (не разрешают ссылки вставлять :)
 
спасибо за ответ,
а из охотников-рыболовов кто нибудь ей пользуется (как ведет себя в диких условиях, на холоде, в кармане набитом листвой ... :) )
 
JJ Connect

Дешевая, неприхотливая, надежная. В поле ведет себя нормально (эксплуатировалась в течении двух лет летом, зимой, в снег и дождь). После ныряния в воду и последующей сушки - работала без проблем. Конечно, дальность не ахти, но для связи со товарищи на охоте и рыбалке вполне годится. И по цене - не тк жалко, если потеряется...
 
А у меня другая информация

Я не профессионал в средствах связи, особенно в рациях. Пользуюсь на охоте. Так вот когда приобретал свои, то глаз тоже полужил на JJ-connect.
Так как ничего не понимал в характеристиках, то просто тупо ходил по сайтам, по форумам в Инете и читал отзывы пользователей. Так вот JJ-connect разочаровал меня. Все в один голос писали:
- что это дешевая (просто в магазинах накручивают немеренно) рация, которая вообще предназначена чуть ли ни как игрушка для детей;
- очень часто ломаются, в сервис-центр их несут пачками;
- прием в радиусе 1 км, все что дальше, непредсказуемо;
Все это касается не конкретной модели а именно всей серии JJ-connect'a.
Вообщем, вот то что запомнилось основное. А так информации в Инете куча, если есть время то имеет смысл полазить именно не на сайтах магазинов, которые продают рации, а где-нибудь на форумах, где пользователи этих раций высказывают свой независимый взгляд, причем обыденным языком!
Надеюсь, что хоть чем-то помог!
Удачи в поиске!
 
Сверху Снизу