• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Субару форестер

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

S_A_V

Участник
Регистрация
11/12/08
Сообщения
97
Реакции
9
Адрес
Вологда
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2007
Оружие
Benelli crio comfort
Собака(ки)
Нет
Продается субару форестер

Субару форестер декабрь 2007 года, пробег 83500км, 2л, механика, черный, из доп. опций ксенон. Цена 690 т.р.
Дополнительно установленное оборудоваание:
1. сигнализация с автозапуском;
2. фаркоп;
3. парктроник;
4. комплект зимней резины(ханкук) на литых дисках.

До 60 тыс. км обслуживалась у официалов, ТО 75 проходил в Субару клубе.
За время эксплуатации по гарантии менялись задние стойки(несколько раз), потом надоело и поставил не оригинал, теперь горя не знаю. В 62 тыс. была субаровская болезнь, коллектором, кличут которую. Ребята заварили, вроде сейчас все ок.
По железу:
Через неделю эксплуатации доброжелатели в заднюю дверь с разбега - ногой, причем видел даже как, но не успел спуститься из дома. В ту ночь пострадала не только моя машина. Через неделю все отремонтировал, три года эксплуатации никаких недостатков не выявили.
Менял лобовое стекло, месяца три назад, из-за того что проходил ТО, а трещина не большая, но была.
На заднем бампере не большая вмятина, девушка однажды на 14-ой догнала, узнавал цена вопроса 5-7 т.р., но времени нет, а на скорость вроде не влияет.
Вроде все. Если еще что вспомню напишу. Скрывать от коллег охотников ничего не буду.
С новым авто определяюсь, так что в газетах объявление не размещал, соответственно есть время подумать.
Место нахождения Вологда. Для связи в личку.
 

Вложения

  • 14062008.jpg
    14062008.jpg
    93 KB · Просмотры: 251
Подниму темку. Неужели никому не интересно? Или цена пугает?
 
Тема закрыта. Продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу