• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приклад ТОЗ-34 от Аrcticfox

Одно из моих ружей ТОЗ-34ЕР,у него как и у большенства ружей залом приклада под правшу а я стреляю с лева.Вижу что на форуме есть мастера которые наверно смогли бы мне помочь и изготовить приклад под левшу.Все мои данные есть на форуме.За ранее благодарен за все подсказки и предложения.
 
Похоже помочь мне ни кто не может . :ac:
 
Доброго всем времени суток,я из начинающих охотников,приобрёл себе по случаю ружо,зовут его ТОЗ 54 75 г/в. Думаю поменять дерево,а где и как его менять незнаю,и что это будет стоить??? мож кто чего подскажет,заранее благодарен!
 
я из начинающих охотников, приобрёл себе по случаю ружо, Думаю поменять дерево
А зачем обязательно сразу менять? Что не так со старым? Если оно не треснуто пополам и не рассыпается в труху, я считаю лучше попользоваться им до перехода в категорию немного пообтесавшихся охотников, а там уже и определиться, в магазине купить, на заказ сделать или вообще ружьё поменять.
 
Ешё один наш одноклубник получил под новый год обновку для своего Тоза:

attachment.php



Конструкция уже стандартная для меня: горизонтальный гребень, почти Монте Карло, но на этот раз приклад для левши и в комплекте с цевьём.

Отдельное спасибо Ларионычу за помощь в стрельбовых испытаниях приклада. После полусотни выстрелов практически ничего исправлять не потребовалось.

С цевьём из двух половинок повозиться, конечно, пришлось изрядно. Практически, по трудоёмкости оно вышло почти как ещё один приклад.
 
Красивое цевьё - правильное!!! У меня такое никак не получается....
 
..на моем тоз-34р 81г.треснул приклад на три части вдоль.можно зделать на него .старый можно выслать(если надо).и без пистолетных ручек.
 
А просто склеить не получается? Заочно пока делать не пробовал, надо сперва ещё у кого-нибудь ружьё отнять :cs: В личке договоримся.
 
попробую склеить зубочистками.но надежды мало.ответил ввличке.
 
Arcticfox,Неплохо, скорее даже очень хорошо!!! Ничего лишнего. Пост 26, отличная работа.:yelclap::yelclap::yelclap:
 
надеюсь, что скоро и я здесь хвастаться буду:)
 
Не, не здесь. Здесь про Тоз-34! :bv: И хвастаться надо строго после, а не до.
 
Arcticfox, Здравствуйте. Слышал что Вы можете подогнать приклад к ТОЗ-34Е. Как с вами можно связаться?
 
+7 953 16l-6o8З или лучше arcfox @ mail.ru - всё это в моём профиле есть.
 
Сверху Снизу