• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мясо

Слава (Вячеслав) ,
Это не отчёт об охоте... Это уже просто литература. Хорошая такая... Почитать, подумать, помечтать.
Полностью согласен. Но в конце, пейзажик, один, я бы вставил. :)
 
Вот они истинные охотничьи ценности! А Новый год, в заимке, в тайге, с любимым человеком - это счастье! И моя мечта... Спасибо за рассказ.
 
Цесис (Александр) ,Он не может взобраться на насыпь, катиться в низ. Стаю оперившись на последнюю (крайнею) берёзу. Между нами метров тридцать. Я стреляю. Мимо. Картечью, мимо (как так, сам не знаю). Перезаряжаюсь.

Нечто похожее было, только догонял кабанчика под 100кг
Спасибо за напоминание о молодости
 
спасибо!

от души!
 
Цесис (Александр) , Спасибо за рассказ! Читаешь - как видишь...
 
Цесис (Александр) ,Саш, спасибо тебе.
Я очень давно не читал таких вещей. Эмоции через край. До сих пор. Сразу не стал отписываться. Сейчас отхлынуло - пишу : СПАСИБО!
 
(ко всем) мне всегда нравилось читать отчет, скорее даже охотничьи опусы Александра. Интересно, с юмором, хорошим слогом, всегда представляешь как все происходило.
Редко читаешь даже хороший отчет или расказ на два раза, эмойиональная волна накатывает один раз, и еще раз пройти через вихрь эмоций не получается.
Прочитал два раза..прочитаю и третий.
Спасибо за честность, энергетику и силу слога...
 
Отлично. Сразу приходит сравнение с хорошей охотничьей литературой, вернее литературой о природе, не с отчетом. А последний абзац очень хорош!
 
Цесис (Александр) , с удовольствием прочел! Спасибо за слог! Но лося,почему то,жалко!
 
Цесис (Александр) , Прочитал, понравилось, ждем еще! Читается легко.
 
Саша, действительно на одном дыхании. Цепляет не только финал.. Я б сказала,и весь рассказ и отдельные фразы.
Это сложно объяснить, но в воздухе появился новый запах. Весна начинается с этого запаха
:12: Ведь всем знакомо и кажется и не объяснить словами, а Вы так раз..и вот уже, зацепило там, в душе.
Спасибо большое!
 
Спасибо! Честно и правдиво!
 
Очень сильно написно!!! Читал, и то посмеивался, то со скрипом сжимал зубы.... Спасибо за отчёт, зацепило!!!
 
Сверху Снизу