• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Просто интересуюсь про значки с символикой клуба...

  • Автор темы Dok
  • Дата начала
Stalker (Андрей) написал(а):
Для того, чтобы заказать 100-150 литых значков нужно оплатить порядка 40000 руб.
SergBoroda (Сергей) написал(а):
лучше мы сдадим по 200 рэ да подождем сколько угодно, чем кто-то вложит десятку и провиснет с ней на полгода....
Дык может на встрече обсудим?
Для справки, значек со слета из Опочно (см. фото выше) для туристов стоил 100 Кц, а это около 150 руб. Надо учитывать то, что была еще масса подарочных.
Эскиз бы обсудить, ну или хотя бы посмотреть.
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Дык может на встрече обсудим?
Так уже неоднократно обсуждалось не раз и на встречах у китайцев в том числе. И даже образцы приносились на встречи. Вот только так и не нашлось того человека, который бы взял на себя бремя организации и заказа.
 
Если
Stalker (Андрей) написал(а):
так и не нашлось того человека, который бы взял на себя бремя организации и заказа.
Да уж. Найдись такой человек - для меня бы это был ПЕРДИМОНОКЛЬ в добавок к Бородовской эпидерсии.:ag:
 
А можно рассмотреть вариант не на булавке, а на винте?
 
Я первый на очереди!
Кому чатлы высылать? Есть последние 300 Кц! :ag: Полцарства за коня!
 
Порядка 300рэ за значек? Или это только предоплата?
 
Kfin (Алексей), да просто есть в кармане 300 рэ! На данный временной участок последние в заначке, до аванса! :ag:
 
Kfin (Алексей) написал(а):
Порядка 300рэ за значек?
В зависимости от заказываемого количества и самого значка (размер, цветность, способ крепления и т.д.) стоимость может колебаться от 30 до 300 руб. за штуку.
 
300 руб. за штуку.
Окуеть! Дайте два!
А ты Андрюша вывеси список кто не купил календарь, чтоб за базар отвечали!
 
А дайте ссылу за календари, а? Позырю!
 
А, мне больше нравится как старый комсомольский, с закруткой ( вроде бы латунный с эмалью)
 
Последнее редактирование:
Под предоплату надо все делать, Андрей! Тогда и проблем таких не будет.
вот именно... давайте скинемся за значёк + другие расходы... дайте счёт куда перечислить и вперёд...
Ну и конечно дизайн обсудить коллегиально.

Добавлено в ту же минуту:
мне больше нравится как старый комсомольский,
да Андрюха..именно маленький, но светящий...
 
Господа, я вас умоляю!!!
.
ЗначОк!!!
.
На будущее.
Есть такое народное правило для проверки грамматики:
С буквой "ё" пишется только "@@ твою мать". А слова значок, рыбачок, судачок, крючок, дурачок и прочие - пишутся с буквой "о".
 
У нас на Фишере давно когда-то сделали значки. Лет 7 назад. Ну, они, конечно же, уже разошлись.
Сейчас обсуждаем, что надо бы новые заказать.
Если будет информация - где, по какой цене - обязательно здесь напишу.
 
А шевроном можно разжиться? К кому обращаться?
Заодно и темке АП!
 
Я спросила у нашего фишера, который занимался значками. И насчет фишерских, и вообще для других людей.
Вот что он мне ответил:
=== . === . === . === . === . ===
я заказываю значки на Тайване - там самое лучшее производство и качество. Цена примерно 1 евро при тираже в 1000 экз. То есть если их меньше, то один будет дороже пропорционально.
Значки подобного качества в России не делают.
Срок изготовления 5-6 недель.
=== . === . === . === . === . ===
 
Сережка Ольховая (Галина) написал(а):
Значки подобного качества в России не делают.
Галя, а какие хоть значки? Метал? Штамповка? Фотку хотя бы одного плиз, что бы представлять о чем идет речь.
 
Сверху Снизу