• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приму в подарок, обменяю, куплю свитер СКА. Сезонов 1993-1996 гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Igrok

Завсегдатай
Регистрация
24/08/06
Сообщения
3 900
Реакции
633
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2001
Оружие
Разное
Собака(ки)
КФЛ
Приму в подарок, обменяю, куплю свитер СКА. Сезонов 1993-1996 гг. Может завалялся у кого ?
 
Igrok (Антон) ,парни, поищите-поспрашивайте, ведь завалялся у кого-нибуть !? Очень надо!
 
Такие вещи не заваливаются блин...если только кто то типа в сувенирной лавке покупал..тогда и заваляется.
 
Dok (Семён) , нет, дружище, ты не прав. Это у тебя они не заваливаются, тебе они чем то дороги. А бывает что кому то за ненадобностью, от родственников,от знакомых досталось. У меня приятель, профессиональный копатель, руководитель поискового отрядя и пр. и пр. Так вот награды ВОВ собирать начал,когда на помойке Славу трех степеней нашел, в коробочке, с доками. Владелец помер, а родственникам или кому то еще пох... ,взяли да выкинули.
У самого историй и примеров масса. Так что... Может кто то в хорошие руки захочет передать. Такие вещи живут не на полке или в шкафу,их выгуливать надобно.
В общем, спасибо за пожелания успеха в поиске ;)
 
свитер СКА

Igrok (Антон) , задай этот вопрос на хоккейном форуме http://hockeyspb.borda.ru/ там точно найдешь, удачи
 
oleg51 (Олег) , не все так просто (
 
Igrok (Антон) ,на этом форуме "сидят" практически все любители хоккея, сам играю в дивизионе В в СПБХЛ, тебе для чего? есть у меня человек, могу спросить, если уж нужен в обрез..
 
oleg51 (Олег) написал(а):
тебе для чего? есть у меня человек, могу спросить, если уж нужен в обрез..
Для дела конечно! На хоккей ходить буду! Если есть знакомые - поспрашивай. На край можно и более поздних годов!
 
Igrok (Антон) ,есть СКА-Петергоф, синего цвета
 
Олег ! Спасибо,конечно! Но нужно наш, Питерский, серийный так сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу