• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

отдам сома Птериха парчового, 35 см.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Malik (Дмитрий) , Сом прибыл на место своей постоянной дислокации без происшествий. При запуске в аквариум, на 15 мин. затихарился в камне. Потом оценив обстановку, население и поняв, что перед ним пол кубометра свободного пространства - начал изучать территорию. Через 30 мин. уже гонял вуалехвостов. Агрессивный. Надеюсь не сожрет, они в два раза больше него. Пускай гоняет, а то разжирели от спокойной жизни. Лишь бы плавники ночью им не оторвал.:ag:
 
Паук (Вячеслав) ,
у меня жил долго. Правда не с вуалехвостыми, но никому особого вреда не причинял, даже мелочи. Думаю он просто дает всем понять, что он будет типа главным)))
 
други! отдам в хорошие руки пять барбусов (3 сумматранца и два щюберта) а так же пару каракатумов макс. для них размера, около 10-11 см. кому надо пишите ))) звоните ))) рыбы апсалютна здоровы и красивы
 
никому не нужны чтоли )))
 
Дима, барбусв большие? У меня живут несколько штук. не крупных, не больше 5 см.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу