• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

отдам сома Птериха парчового, 35 см.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Malik

Завсегдатай
Регистрация
09/04/05
Сообщения
2 470
Реакции
658
Адрес
деревня Новое Девяткино
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2000
Оружие
Browning-525L 12k, Benelli Vinci, Blaser-R93 308win, блочный лук
Собака(ки)
бабруйский пудель
Други!
Вырос он из моей банки) сом красавец. Крупный, около 35 см.
Здоров, возраст 3 года.
самовывоз с просвета
 

Вложения

  • x_1d0d47fb.jpg
    x_1d0d47fb.jpg
    83,8 KB · Просмотры: 461
Malik (Дмитрий) , боюсь он всех моих рыбок съест :ag:
 
Malik (Дмитрий) написал(а):
Вырос он из моей банки
а какой литраж твоей?
У меня 300...
С малавийцами жить будет?
 
SergBoroda (Сергей) ,
С малавийцами жить будет?
Все мы можем жить с кем угодно, вопрос только - как долго? :ag:
 
Я б забрал! сомы нравяться.
 
Uris (Юрий) написал(а):
Все мы можем жить с кем угодно
вопрос конкретный, а не философский.
вопрос не по агрессивности, а по условиям содержания. Температура, химия воды и т.п.
 
Malik (Дмитрий) написал(а):
Крупный, около 35 см.
ОГО! Так там небось и мясо есть? Кстати, сомы вроде еще и жирные должны быть. Во всяком случае, если не найдешь нового хозяина, тогда есть возможность покушать свежепойманной жареной рыбки :ap:
 
Птерагоплихт - рыба-присоска. Питается обрастаниями и не сможет проглотить даже гуппи или неона. Уживётся с любыми рыбами, кроме строго территориальных, попугаи - например, таких и держат обособленно
Условия содержания обычные, как для общей массы аквариумных. Состав воды особого значения не имеет.
Только в руки не берите, может поранить, т.к.этот сом панцирный и на каждой пластине есть иглы.
 
Blacksmith (Серёга) ,
так и есть. неприхотлив. со всеми видами рыб живет мирно, бить может только мальков

Добавлено через 3 минуты:
новый хозяин нашелся!!!

если кого интересует отдам еще сома касатку) красивый) сантиметров 12-13
так же неприхотлив 22-28 град.
типа такого тока покрасивее http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&rpt=simage&p=1&img_url=www.naturelifepark.com%2Faqua%2Ffishes%2Ffoto%2Fbig%2FLeiocassis_Siamensis.jpg
 
Malik (Дмитрий),могу взять... Если 28 живет.
Хотя, нет...отбой. Не подходит он моим вроде.
 
Malik (Дмитрий) ,
если кого интересует отдам еще сома касатку) красивый) сантиметров 12-13
Заберу в офис.
 
Паук (Вячеслав) ,
в любое время
 
На всякий случай: если у кого лишние рыбки образуются (мелочь, не экзотика) - возьму для своих :ag: :agg: в компанию....
У меня пираньи.... Им иногда нужна компания....
 

Вложения

  • 260920103467.jpg
    260920103467.jpg
    90,9 KB · Просмотры: 316
Сева, а от мяса уже отказываются или игрушки решил дать?
 
У меня в своё время были пираньи. Так единственное с кем они долго уживались это с сомом-присоской. А так пирашки очень барбусов любили :rolleyes:
 
kolpak (Александр) ,
я раньше астриков водил. Потом погибли, были сантиметров по 30.
жрали все что движется хуже пираний.
а вот гурами мне отдали, я его решил скормить, так не тронули) так и живет до сих пор) прежил астриков)

сомы отданы) надеюсь будут жить долго и радовать хозяев)
 
С моими барбусы живут уже пол года. Даже помогают пираньям поднимать корм со дна упавший... Еще прижилась пара анциструсов и лисичка. Иногда запускаю мелочь , чтобы пираты навыки не утратили. Да и свежий живой корм им нужен! :ap:
 
Сомик освоился! успел за ночь все камни обсосать(Жена через плечо заглянув посоветовала это назвать "почистил от водорослей"). с большим клариусом не ссорятся. Но ночью слышались постоянные стуки переворачиваемых камней.
 
Алексей Нов (Алексей) ,
ну вот и здорово) в 300 литровой банке ему более или менее хватит места) в моих 170 ему тесно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу