• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

НЕМНОГО ВОСПОМИНАНИЙ О КЛУБНОЙ РЫБАЛКЕ

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
НЕМНОГО ВОСПОМИНАНИЙ О КЛУБНОЙ РЫБАЛКЕ (отчет от Светы)

О. КИЛЬПОЛА 09.-11.07.2004

Вот и наступил этот долгожданный день отъезда на рыбалку!!! Я и наши московские гости Леля и Михалыч были готовы к отъезду уже к полудню
пятницы, поэтому с нетерпением ждали звонка Игоря Куликова, который любезно предоставил свою машину, чтобы доставить нас до Шхер,
По прибытию оной старательно распихали по машине свою поклажу, далее около трех часов пути, и мы достигли п. Березово на побережьи Ладоги с ее неповторимыми красотами, встретившей нас на этот раз голубым небом над головой, хорошей компанией и уже накрытым столом на берегу острова, где был разбит лагерь нашего клуба (фото 1, 2, 3)..
Субботнее утро встречало нас хорошей погодой и новыми людьми, прибывшими к нам, каковым оказался и Паша/Бердан, в очередной раз оставивший, ради такого случая, на время свою службу.(фото 4и 5).
Воспользовавшись хорошей погодой все, кому хватило лодок, отправились на рыбалку… для кого-то она была более результативной, для кого-то – менее (фото 6 и 7) … апофеозом же стали «тройная» уха от Михалыча и копченые щуки от Лешего и Чечена, за что им было выражено огромное спасибо и, конечно, выпито по паре рюмок в их честь!!!
Погода способствовала, поэтому беседа текла сама собой, охотничьи и рыбацкие воспоминания, перемежались историями, анекдотами, байками, распитием различных напитков и… очереными шутками, байками и анекдотами (фото 8, 9, 10)… и не было бы всему этому конца, если б не внезапно налетевшая туча, накрывшая лагерь проливным дождем. Но что такое дождь, когда собралась компания единомышленников и когда на деле можно было ощутить верное плечо друга, а при случае разделить с ним свою накидку для дождя (фото 11)

В завершение своего повествования хочу пожелать всем еще много, много таких же чудесных поездок, а также удачных рыбалок и результативных охот… чтобы было о чем рассказать, в очередной раз собравшись в кругу друзей. НП НП!!!
 
(отчет от Светы)

еще немного фоток
 
Re: (отчет от Светы)

Гена, привет

Очень благодарна тебе за помошь!!!
Теперь можно увидеть и зримый образ клубной рыбалки... :yelclap: :beerchug:
Спасибо еще раз!!!

С уважением
Светлана
 
Re: НЕМНОГО ВОСПОМИНАНИЙ О КЛУБНОЙ РЫБАЛКЕ (отчет от Светы)

Почему же, жена с ребенком прошлый раз были, а это ребенок в деревне. а жена была!
 
Re: НЕМНОГО ВОСПОМИНАНИЙ О КЛУБНОЙ РЫБАЛКЕ (отчет от Светы)

:3: А ЕЩЁ Я РАБОТАЛ ПАРОМ-БУКСИРОМ: ПРИСТАНЬ - О.КИЛЬПОЛА
 
Паромшику Печкину и старшему матросу Адвокату объявляем БЛАГОДАРНОСТЬ!!!;)
 
Re: НЕМНОГО ВОСПОМИНАНИЙ О КЛУБНОЙ РЫБАЛКЕ (отчет от Светы)

Да, Антоха, чтобы мы без тебя и твоего матора делали!!! :12:
Твоего матора,кстати, в воскресенье при отбытии явно и не хватало.
С моей стороны - фотки на память о мероприятии!!! Встретимся - передам.


С уважением
Светлана
 
Re: НЕМНОГО ВОСПОМИНАНИЙ О КЛУБНОЙ РЫБАЛКЕ (отчет от Светы)

вот так вот всегда.....а про шкипера-капитана-то и забыл ;)
 
И от меня - особенно! А то куковать мне на берегу с катерами да машинами, до самого второго пришествия:)
 
Сверху Снизу