• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Совместный выезд

Автор темы

Sledopyt

Участник
Регистрация
20/12/10
Сообщения
107
Реакции
4
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Оружие
Иж 18, Иж 27, Сайга 410-01
Собака(ки)
Нет
Предлагаю совместный выезд на любую Охоту

Всем привет!

Хочу скооперироваться с кем нибудь. На выходных, а лучше на буднях.

С уважением, Александр
 
Sledopyt (Александр) ,а цель кооперации подправь в топике:agg: и может кто и откликнется
 
Кооперация

Sledopyt (Александр) , Слово мне вполне понятно и я не против поехать, хотя сразу хочу заметить опыт практически нулевой, да и толком мест не знаю. Да и вопрос мой по что идем?
 
Если кто планирует выезд за зайцем во Всев.р-н на Васкеловские участки маякните мне -может скооперируемся,а то мне одному не сподручно.Путёвка,лыжи и т.д. есть. Также с удовольствием поучавствовал-бы в охоте с лайкой, правда наверно поздно спохватился, снега навалило...

Добавлено через 6 минут:
Да, и гончатникам тоже составлю компанию ! Если конечно ещё кто-нибудь ездит...
 
Sledopyt (Александр) ,
на кого сходить собираешься и в каком районе.
 
Реально не понимаю иронии на счет "скооперируемся", объясните плиз, можно в ЛС.

Район для меня не важен, я на машине (легковая). На кого? Скорее всего зайчишку на лыжах потропить, можно по боровой но это нужно места знать.

У меня департаментовский билет, к обществам не привязан, хочется подъехать к егерю с утра взять путевку и в путь.

Дмитрий72: Всев.р-н на Васкеловские участки вполне устроит, где брать путевку? Как там с ушастиками?
 
Sledopyt (Александр) написал(а):
Реально не понимаю иронии на счет "скооперируемся", объясните плиз
Что тут может быть не понятного? Сами то не видите разницы между:
Хочу скооперироваться с кем нибудь. На выходных, а лучше на буднях.
и
Район для меня не важен, я на машине (легковая). На кого? Скорее всего зайчишку на лыжах потропить, можно по боровой но это нужно места знать.
?? Я думаю разница очевидная...
Проще говоря, свои предложения, как у Вас в первом посту - не пишут. =)
 
Александр, не обижайтесь! Ирония-то, надеюсь, добрая! А по сути, на форуме достаточно тем, где люди договариваются о совместных выездах, можно поискать компаньенов там, но уж если создаете новую тему, то лучше максимально конкретизировать свое предложение-пожелание! Ведь сейчас охоты еще открыты разные: на зайцОв, на лосей-кабаноф, на рябчиков, пушнинку и прочее, и каждая охота может осуществляться различными способами, с собаками, нагоном, самотопом, капканами и т.д. Не плохо бы сразу и о своих возможностях в смысле на колесах ли Вы и если на колесах, то на каких (отсюда как далеко можно добраться). А так как Вы сформулировали тему, то то что разговор идет вообще об охоте, можно догадаться потому, что размещен на охотничьем сайте!
В общем, полнее формулируйте свои пожелания и возможности и, Бог даст, откликнутся желающие взять Вас в компанию!
Удачи!
Надеюсь ничем не обидел?
 
А, теперь понял, СПАСИБО!!!!
Согласен, был не прав, исправлюсь!
 
Концепция меняется :ag:

Кто готов в субботу скататься потропить зайчиков, пишите.
 
Sledopyt (Александр) , предлагаю в угодья "Снайпера" ...рядом и заяц есть сам следы разглядывал! тока лыж нет, чего сейчас со снегом не знаю!
 
Лучник (Вячеслав) , со снегом парни ...опа ...Навалило ...Одно радует на лыжах уже можно пробовать ..Немного слежался проваливается ,но уже можно идти ..имейте ввиду что болота внизу не промерзли ..если лыжина до воды провалится , то увеличится в весе раз в 10 ..Валенки не желательны по той же причине ..Говорю про Лен область ..
Удачи
А если хотите фитнеса ,то можно и без лыж :ag:
 
Вчера был в лесу (на разведки), на лыжах ходишь как по асфальту и в полях и в лесу , пару раз сходил с лыж, снега......"ну Вам по пояс будет", так что без лыж ни как.
 
На днах покупаю лыжи и к походу готов уже с понедельника, моё авто не уаз далеко не пройдёт. Кто готов до нового года буду рад составить компанию)))
 
тол (Анатолий) написал(а):
А если хотите фитнеса ,то можно и без лыж
это точно, без лыж ходили на прошлой недели, зарядка отличная!

IgorLi (Игорь) написал(а):
Кто готов до нового года
можно подумать, есть предложения??
 
Serj (Сергей)

Предлажение висит выше, еду в воскресенья
 
а где лыжи купить? примерная цена? и как они крепятся? если допустим у меня обычная обувь (зимние сапоги утепленные терморезиновые) ?
сорри, что не в той ветке пишу..просто тут сказали..что покупают лыжи:)

P.s. все нашел тему в продажах снаряжения! сорри
 
Если есть желание и снегоход приглашаю на охоту на Псковщину , только на выходные.Предлагаю ночлег, баню, хорошую компанию.(предложение не коммерческое)
921-777-83-11
 
Сверху Снизу