• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ваше мнение о Восток-Сервисе.

В принципе, неплохой магазин спецодежды. Я как-то давно покупал у них куртку зимнюю. Относил, не жалуюсь!
 
Drunkdoc (Николай) , Спасибо, зайду посмотрю.
 
Сегодня Восток-Сервис привёз мой заказ. Правда, опоздали на час от назначеного времени. Хотя обещали после праздников всё подвезти, но поставка была раньше...Я на месте товар проверил и пересчитал. Вроде порядок. Теперь посмотрим как костюмы будут носиться.
 
Я для работы брал себе костюм в магазине Спецодежда. Зимой очень тёпленько работать. Единственное, что молнию пришлось уже заменить...Ну это так, мелочи жизни.)
 
У меня спецовка от этой фирмы. Ткань хорошая и носится долго. Сшита тоже хорошо, продуманно. Единственно на комбезе под задницу клапана нет, а так хорошая одежда. И носится долго, хотя я работаю в очень тяжёлых для одежды условиях. На год комплекта хватает спокойно.
 
Артурчик (Артур) ,брал в Восток-Сервисе костюм "Капрал" - вещь! Ношу уже года четыре, протёрлись только штаны - буду брать новый. Костюм - чисто амеровское BDU(даже бирки и пуговицы), и по совершенно гуманной цене. Он же в исполнении того же "Сплава" - просто гэ... Друг с 2002(?) года носит "Монблан" - тоже очень доволен. Остальное не брал - без надобности.

Пы.Сы. Кстати, ношу "капрала" с москитной сеткой - никакая энцефалитка нафиг не нужна, хоть клещ и у нас водится.
 
Сиверко (Денис) написал(а):
у меня костюм есть "Monblan", производства Восток-Сервис
У меня тоже сть такой костюм, впечатления положительные но если на улице меньше -20 то в нем спаришься ходить а так достаточно крепкий и удобный. Но больше подходит для статичной работы, ловить рыбу стоять на номере.
 
Я тоже много слышал положительных отзывов о Монблане. Говорят, что это лучший костюм Восток-Сервиса, т.к. он не промокает совсем.
PerSTKov, да, он подходит больше для сильных морозов.
 
АРТ (Артем) , спасибо за отзыв. А как насчёт обуви в Восток-Сервисе? Я у них унты себе присмотрел неплохие. Вот думаю, может взять.
 
Артурчик (Артур) ,ничего определённого на счёт унт в их исполнении не скажу, т.к. у нас в Коми и пимы носят и унты, но всё-таки предпочитают их заказывать, т.е. по ноге, если не для города. Друг покупал у них берцы и какие-то маслобензостойкие сапоги - был доволен.
 
АРТ (Артем) написал(а):
Артурчик (Артур) ,ничего определённого на счёт унт в их исполнении не скажу, т.к. у нас в Коми и пимы носят и унты, но всё-таки предпочитают их заказывать, т.е. по ноге, если не для города. Друг покупал у них берцы и какие-то маслобензостойкие сапоги - был доволен.
А в какую цену у Вас унты на заказ? Я бы тоже такие взял, но заказать негде у нас. В Восток-Сервисе унты меховые 5886 руб. вот такие http://www.vostok.spb.ru/catalog5/models137/details3338.php . Мне они очень понравились, но немного цена смущает. Вроде как дороговато, но может оно того стоит?
 
Артурчик (Артур) ,на заказ должны быть дороже, т.к. мех тогда используют какой нравится(на какой денег хватит) + работа обувщиков в ателье. Основное преимущество унтов на заказ - колодка точно по ноге, нога в ней не болтается и не слезают носки, т.к. утягивание ремня на голеностопе не помогает делу. Появившаяся складка будет натирать ногу и мешать при ходьбе. Пимы легче по весу. Честно говоря, я уже много лет не ношу унты, хожу в берцах и до -25-30 совершенно не мёрзну.
 
Артурчик (Артур),спецуха она и есть спецуха. Для работы - Да, для рыбалки - возможно, для охоты - только несколько вещей.
 
брал М65 на охоту, 4 год проблем нет...за свои деньги вполне нормально и не жалко...а ai по городу - не дешево всеже.
 
В общем заказал я себе в Спецодежда унты, надеюсь, что не прогадал. Брат заодно заказал себе сапоги Таймыр, тоже вроде неплохие. Посмотрим теперь у кого будет лучше покупка.
 
Монблан-хантер очень, очень хороший костюм, но..... только старых выпусков. Последние несколько лет он идет из других материалов, качество стало не айс. Остальная продукция средней паршивости. Есть удачные вещи, а есть откровенное г... Здесь надо понимать, что это больше рабочая одежда, а не охотничья.
 
Сегодня мне ещё одну фирму подкинули со Спецодеждой. Пока изучаю каталог. Есть утеплённые модели, есть полегче http://heklya.ru/uteplennaya_odezhda.html вот такая к примеру куртка, комбезы , обувь. Цены вроде тоже не заоблачные. Такие никто не брал случайно?
 
Сверху Снизу