• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

сейффф

Автор темы

exos

Пользователь
Регистрация
09/11/05
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
ТАЛЛИНН
Для знакомых
ДИМА
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
Нет
Подскажите где купить прилчный оружейный ящик?
 
Подозреваю, что в магазине :). Или здесь на форуме есть раздел покупка-продажа, там, кстати, я недавно видел несколько объявлений по поводу сейфов. Посмотрите там...
Надеюсь помог.
 
Есть в охот. магазинах, плюс по городу магазины от заводов производителей. Например: у Троицкого рынка; на Лиговке: у метро Лиговский проспект; угол Обводного и Лиговского.
 
А проще всего зайти в любой оружейный магазин. например Левша или Оружие на Суворовском. там всегда есть.
 
Заказывал себе в ООО "Русс", дешевле чем в магазинах (С-Пб,
наб. Обводного канала, дом 199 тел. (812) 251-2596, (812) 251-7796 ww.russltd.ru)
 
Если стальной ящик,для хранения оружия, то лучший у прапорщика, а если сейф, то см.выше.
Можно заказать нра любой стройке или в организации где делабт стальные двери.
В правилах, если мне не изменяет память, говорится и о деревянном, с надежным замком, то можно и самому.
 
Лучше брать у производителей именно сейфов.
Попросить сертификат. Со временем, надумаешь взять нарезное, проблем меньше будет.
 
А самодельный ящик типа сейфа можно использовать?
 
Конечно можно.
"Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом".
 
Только если захотите взять что-нить серьезное, Вам тут же напомнят и про стенку в 3мм и про трейзер, запирающийся отдельно, и про два внутренних замка. И попросят привинтить все это к стене. И если вы не искушенный юрист, то спорить не советую. А главное самому спокойней и случись что, гемора не будет.
С уважением, Андрей.
 
Для разговора с проверяющими условия хранения оружия (на всякий случай) у меня в самодельном ящике, лежит распечатка «Правил оборота….». В свое время, я перерыл в базе все законодательство. Ну, нет там подобных требований. Нет даже требований к хранению оружия в разобранном виде. И спорить с милиционерами не надо. Просто попросите их показать в тексте действующих правил то, что они хотят увидеть. По опыту общения с данной публикой, могу сказать, что действует безотказно. :)
 
Ул. Короленко дом то-ли 7 или 9, где-то там. Магазин от завода металлоконструкций, я там покупал. Если не увидишь то, что интересует спроси у продавщицы, они делают абсолютно любые. С уважением Игорь.
 
Все так. Только попробуйте взять лицензию на нарезное.
smile.gif
 
Сейф

В "Барсе" на ул. Попова стоят приличные сейфы и не очень дорого. От 1500 и до ...... р.
 
Сверху Снизу