• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам шатры - засидки.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Северный волк (Григорий) ,раз уж удаляете мои сообщения, воля ваша) ценник хоть опустите. Несерьезно продавать как в магазине..
 
Nightstranger (Дмитрий) , так у меня всё указано.
"Если заберёте все сразу три, то отдам по 2 500р, за шатёр.
Вобщем сторгуемся."
 
Северный волк (Григорий) ,а каким образом сетка откидывается при налете и как быстро?
 
Nightstranger (Дмитрий) , шатёр как колпак. Откидывается не сетка, а каркас. Для этого у двух шатров сетка прихвачена, чтоб не слетала и можно было быстро установить шатёр на место.
 
Сложилось впечатление, что как охотить гуся, я переусердствовал? Или, кое - кто ждёт весны? Что-б купить у меня эти шатры по максимум? Задаром явно не надь. А, весной за 3500-4000р в магазине брать самое то! Даром даю, купите! Усё уже сделано. Бери и ставь.
 
Аукцыон невиданной щедрости продолжается. Засидки подарожали, а уменя подешивели. 2500р за каждую в отдельности, оптом дешевле, за 2250р шт.
 
Северный волк (Григорий),
Смотрю я как ты мучаешься...с этими засидками...
Облегчить чтоль твою участь...
Забрать одну засидку себе...:)
 
pomeha78 (Сергей) , я не мучаюсь! Просто надо скинуть баласт. Слишком много маскировки.

Кстати, кто купит всё сразу, продам и лыжи по сходной цене.
 
Северный волк (Григорий),

Да не нужны мне твои лыжи...У меня такие же :)
А вот на счёт ОДНОЙ палатки - я подумаю...неделька на раздумья ещё есть...
 
pomeha78 (Сергей) , думай! А, я пока в поля покатаюсь.
 
Северный волк (Григорий) , Привет. Крайнюю слева прошу в резерв.
 
Гриша и я одну бы забрал с уважением Калмык , где можно встретиться.
 
Uris (Юрий) , забил.

Добавлено через 3 минуты:
Калмык (Александр) , остались две с права, с Николаем - xxl. Завтра у "китайцев" , вернее сегодня. Если оба даёте добро, что там будете. Не хочу таскать лишнее. Можно встретиться и днём. У меня выходной.
 
Северный волк (Григорий) , Спасибо. Созвонимся, когда можно посмотреть.
 
Uris (Юрий) , утром, днём. Начиная с 11ч 30м.
 
Остался один шатёр. Второе и третье фото, левый крайний.
 
Григорий спасибо! опробую на открытие, если чего не получится, придется приехать подсабить))
 
Северный волк (Григорий) , прошу меня извинить, купить нет возможности :ac:
 
Всё теме АП, я купил последнюю, 16.04 опробую.
 
hanteryu (Юрий) , извени малость поправлю. Скрад ушёл ещё вчера вечером, после созвона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу