• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Питерхант - Смоленск - живые есть?

Давненько я не был на Питерханте!
Как всегда - НЕМНОГОЛЮДНО :)
 
Всем привет. Я в Смоленске год, приехал из Питера, а раньше жил в Череповце, Пскове, Мурманске, Дальнем Востоке. По приезду сразу узнал на счет охоты. Факт распила всех угодий смоленщины частниками не обрадовал! Но через связи удалось примкнуть к очень хорошей бригаде на зверя в Руднянском районе. Единственно не могу найти родственную душу по гусю. Весной 15-го пролежал в поле, можно сказать со случайными "коллегами", которые ни когда ранее на гуся не охотились. Иногда был один. Но быть в поле сутками одному скучновато, нет той радости от охоты, потому что охота - это в первую очередь коллектив единомышленников и общение с друзьями. В этой связи обращаюсь ко всем Смоленским охотникам-гусятникам, буду рад познакомиться и выезжать на совместные охоты на эту замечательную птицу. Для охоты есть все, в том числе объемные профиля (живое перо, 50 штук). Пишите в личку, буду рад знакомству!!!
 
Есть кто из Смоленска? В магазин там заскочить глянуть кой чего..
 
Сверху Снизу