• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу кобеля дратхаара для вязки

Автор темы

Maisha

Пользователь
Регистрация
20/10/10
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Петрозаводск
Для знакомых
Марина
Оружие
Нет
Собака(ки)
Дратхаар
Невесте 3 года, живёт в Петрозаводске, хочет пойти замуж уже в ноябре. Не работает, но от рабочих родителей. Охотничьи качествами она, определенно, не обделена, очень любит лес и воду. Но охотников в семье нет. В родословной есть фон Раухаары, Оэхтрингер -Форст и т.д. Мама московская, папа питерский. Внеплановую вязку не хочется, хочу получить хороших щенков, которые потом порадуют своих хозяев-охотников хорошей работой.
Специалистам вопрос: кто даёт разрешение на вязку и как потом оформлять документы? Формально мы числимся в клубе "Интерканис", родословная выписана племенным кинологическим центром "Балу" СПб. Спасибо!
 
хочу получить хороших щенков, которые потом порадуют своих хозяев-охотников хорошей работой.
А Вы однако оптимистка...
 
Да, я такая. Но речь не обо мне)
 
Да, я такая. Но речь не обо мне)
Ну тогда можете позвонить в Мурманск клуб "Охотники Кольского Севера" Светлане Михайловне Кувшинской там есть хороший рабочий кобель дратхар с полевыми дипломами. +79113094051.
 
batas (Сергей) ,Спасибо за помощь)
 
Ищу кобеля дратхаара для внеплановой вязки.Девочка рабочая,2,5г.оценка экстерьера отлично но полевого диплома нет,т.к. небыло возможности попасть на испытания и в ближайший год такой возможности не предвидется.Если кого заинтересует звоните +7911-037-05-40
 
Почему внеплановой? По существыющему "племенному положению", сука до 3 лет не имеющая диплома, но с оценкой экстерьера не ниже оч. хорошо, имеет право на одну биологическую вязку.
И почему:

небыло возможности попасть на испытания и в ближайший год такой возможности не предвидется
?? Если сука рабочая, приходите на испытания и получайте диплом! (если он заслужен!)
Расписания испытаний можете узнать на сайте клуба "Немецкий Дратхаар" или здесь, в разделе "планируемые мероприятия". Ссылку я там выложил. Удачи.
 
может мой подойдёт)
 
В Петрозаводске есть кобель дратхаара. Даже с Дипломом.
 
Сверху Снизу