• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обидно такое невнимание!

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guest

Со всяким такое может случиться. Крякнулся у меня ХР, спасибо Касперскому, и конечно пропал пароль для регистрации. Больше недели пытаюсь восстановить пароль и через "забыли пароль?", и через "обратную связь"- бесполезно, ни ответа ни привета! Пришлось зарегистрироаться под другим ником. Получил приветствие на личку от Романтика, написал ответ, но он его принять не может- переполнен ящик. Спасибо за такую чуткость и внимание!
Setter.
 
Да уж!!! В четверг у китайцев....
 
Сочувствую.....Но почти все через это прошли.....
Главное не отпускать руки и не переживать.Рабочий момент!
Просто-это элементарная нехватка финансирования.Здесь же почти всё на голом энтузиазме!Лучше предложи решение вопроса!(К сожалению я не компьюторщик...)
:(
 
А ящик у него действительно перегружет, потому, что некоторые несознательные, не читают правил и кидают ему фотки по 2 мега:( И хостинг он не у себя на компе держит, а у провайдера, а там бывают технические сбои!!! И сайт он делоет обычно по ночам из дома, а модем это уже прошлый век, увы, но чем богаты....
 
Попробовал ввести пароль, который я сам вводил при регистрации- на зтот раз получилось! Тогда какой пароль мне был выслан мне на мыло? Я помню вводил его при регистрации на чате. Зачем путать народ? Я конечно понимаю, что всё это существует на общественных началах, и огромное, искреннее спасибо тем, кто тратит столько сил и времени для того, чтобы мы, охотники могли свободно общаться! Но осадок остался. Ничего, всё устаканится- а на обиженных воду возят. Спасибо всем кто откликнулся!
 
Не дуйся дружище. А второй пароль, тот что ты получил по почте - для выхода в чат. Может не совсем удобно, но не смертельно это уж 100%. Приходи лучше в четверг к Китайцам, думаю что уже знаешь где это.:2:
 
Поясните, о каких китайцах идёт речь? Я долго не выходил на форум, даже не читал, по описанным выше причинам. Поэтому и сообщение Джери меня озадачило.
 
Встреча

См.на ГЛАВНОЙ

Встреча клуба
03/11/2005 в кафе "Тянь Цзинь", по адресу ул. Чайковского д. 75, после 18-ти часов, пройдет очередная встреча клуба. Ждем всех!!!
 
С 18 часов и до скольки?А то приедеш в21.00 а там никого :3:
 
Про пароли!

Чат и форум, сделаны на разных движках и пароли там разные!!!!
Ничего не поделаешь, "железо";)
 
Пароли форумов и чата не имеют друг к другу ни какого отношения. А пароль лучше всего завести сложный, но для автора пароля легко запоминающийся и пользоваться им одним!! Это из личного опыта. Везде в интернете обычно можно поменять предложенный сайтом пароль на свой собственный. Такой пароль трудно подобрать, да и обычно незачем, и не забудется никогда, если, конечно "собственный комп" не глюканет :). Есть еще такая прога, наз. Roboform Помнишь только один пароль от нее, а все остальные она запоминает и вписывает автоматом и формы любые заполняет. Пользую постоянно! Очень удобно.
Удачи!
P.S. Пользователя Setter2 я удаляю!
 
Спасибо за ответ. Тема себя исчерпала, наверное можно и закрыть, сам я этого сделать не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу