• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Крупы на корм собакам?

Автор темы

Натали

Завсегдатай
Регистрация
21/08/07
Сообщения
1 103
Реакции
510
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Наталия
Охочусь с
1992
Оружие
Иж27М
Собака(ки)
Русские гончие:Потешка-малявка, Будишка. Была Забавка, ушла к Дольке с Дунаем..
Уважаемые форумчане! В связи с приличным подорожанием круп, может подскажите где можно дешевле затариваться этим продуктом на корм собакам?
Не кондиция(но качественный продукт), мелкий опт?
Спасибо.
 
Давно осознал, что собака полноправный член семьи. Ест как все. С карелкой повезло - всего литр!!! еды в день + десерт. Полагаю нужно переждать этот дурацкий бум. Полно контор в Питере, где продают от мешка - рис, гречку, сечку, что дешевле фасовки. Другими кашами не кормлю. И мяса, мяса, мяса побольше...... можно с костями (сырыми). Итог один - литр в день.
 
yurgen (Юрий) написал(а):
Полно контор в Питере, где продают от мешка
я пока не смог найти. Ищу гречку или продел.
 
У кого в запасе пакет гречи есть? Посмотрите на упаковке, кто делает? Туда и звонить надобно и узнавать "от мешка". Мож мешками дешевле немного продают?
Еще можно поискать склады, где крупы хранят, там тоже продают.
Мож на мукомольном комбинате что-нить продают...

В общем, прошу нижайше - кто за мешком поедет, и на меня мешок тоже захватить ))
 
yurgen (Юрий) , Уважаемый Юрий! У меня знаете-ли две гончии! И каждая ест больше литра в день! Объяснить им, что надо переждать? Боюсь не поймут. Кормить одним мясом в охот/сезон? Нонсенс!Да и подороже выйдет!
Я понимаю, что полно контор! Но хотелось-бы адресс! Экскурсия "знай и люби свой город" пока не входит в мои планы.
С уважением Наталия.
добавлено: И не только гречка!!!! пшено в каруселе-60р.рис-50р.
 
Пока нашел в Питере только фасовку: греча- 55р.;продел-40р. Кто дешевле?
 
Agata (Вера ) написал(а):
Туда и звонить надобно и узнавать "от мешка".
Вера, от тонны там.
зажрались они...
vik-hunter (виктор) написал(а):
нашел в Питере только фасовку
На всякий пожарный, выкладывай где.
 
В Твери есть несколько оптовых баз, продают от мешка или упаковки и больше. На этих базах закупаются магазины, городские и из области. В целом, частным лицам на базе продавать не должны, типа нет контракта на поставку продуктов, но не было случая, чтоб кто-то из обычных людей поехал на базу ,чтоб купить пару мешков сахара, упаковку соли, пару мешков ячки или десять упаковок геркулеса и вернулся ни с чем. Всегда можно договориться. Надо, наверно, узнать где в Питере закупаются магазины,городские или из районов области. )
Или скидывайтесь и снаряжайте грузовик в Тверь, ул.Коминтерна,бульвар Цанова.))
 
Натали (Наталия) написал(а):
Уважаемые форумчане! В связи с приличным подорожанием круп, может подскажите где можно дешевле затариваться этим продуктом на корм собакам?
Деликатес сезона: бутерброд с гречкой.
:fj:
 
Угу, таж самая проблема, у нас в магазине, фасованная гречка по 70 р лежит. Еще б кто в Москве такое место, где дешевле, подсказал :12:
 
SergBoroda (Сергей) , ЗАО "Гранд-Сервис", пр.Непокоренных,63,кор.30/2. тел.329-35-45
 
vik-hunter (виктор),Спасибо.
http://www.grandservice.ru/price.htm

Ценник от 55 до 63 руб/900г.
Охренеть можно....
неужто привыкать придется к таким ценам?
 
Если не сложно позвоните сюда.
Я не могу, на работе

Петербургский мельничный комбинат
Санкт-Петербург, 4-й Предпортовый пр-д, 5
http://www.mill.ru/index.php?page=8

НЕВСКАЯ МЕЛЬНИЦА МУКОМОЛЬНЫЙ КОМБИНАТ
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны просп., д. 7
Телефон:</FONT> т (812) 5673434
+7(812) 412-34-34

Санкт-Петербург, Мельнична 8
8-962-727-79-49



SergBoroda (Сергей) написал(а):
неужто привыкать придется к таким ценам?
мои сейчас легко едят геркулес, а пшеничку с удовольствием
 
Agata (Вера ) , На ПМК ничего похожего на гречу не нашел.
 
я нашла, что они делают гречневую муку
 
Очень давно,без всяких проблем, покупаю крупы своим собакам на Южном рынке.Дешевле чем фасованная, любая крупа в мешках.Да,сейчас гречка подорожала,но можно перебиться на геркулесе.ячке и тд .В конце концов,брал иногда и макароны...
 
Фигаро (Игорь) написал(а):
на Южном рынке
На Южном рынке сегодня фасованная 900гр. греча ядрица - 56.5р.
 
И чего вы все к гречке прилипли, или такие аллергичные собаки???? Мои гречу и при ее дешевизне ели по празникам или когда дети не съедят, а сейчас и подавно, вот в магазине просрочились рис и греча мне подогнали коробку в 25 кг, вот щенки ща едят, а так сидят на ячке, пшеничке, пшене, геркулесе (от 8 до 14 руб за кг) с мясом и рыбой, рыбу (25 руб/кг) тоже беру в магазинах ту что начинает желтеть, сейчас едят горбушу, палтус, форель и семгу, )))))) я ветврач рыба проверенная не отравленная и не порченная просто много завезли а человеки не раскупили вот и продают подешевке, еще собы сума сходят по куриному фаршу (25 руб за кг)
 
boyek (Марина) ,Ну почему же "прилипли" и причем тут аллергия? Просто очень полезна и питательна гречка, вот и весь ответ. А Ваш масштаб цен нереален для Питера.
 
Гречку,говяжью печень,говяжье сердце покупаем в Народном,на Косыгина,вообще там много субпродуктов -вымя, рубец.Не намного дешевле,чем везде, но все таки.Кстати, качество субпродуктов мне очень нравится.
 
Сверху Снизу