• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

на охоту

Автор темы

Serj

Участник
Регистрация
25/08/10
Сообщения
94
Реакции
17
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ИЖ-54
Собака(ки)
Нет
Добрый день, собераюсь на этих выходных на охоту, билет лооир, или под выборг или на ладогу пока в раздумиях, кто хочет присоединяйтесь.
 
Куда именно на ладогу?
 
Hunter-PRO (Игорь) , я думаю в район крениц, пока точно не определилесь =)) есть предложения??
 
Насчет "под Выборг" я бы 20 раз подумал. Уезжал во вторник на 3 дня на охоту, вернулся через 1 день. В лесу в будний день народу, как на Невском. Сначала вызвало удивление, когда обнаружил легковушки грибников в тех местах, куда без УАЗа тяжело проехать. Оказалось - "Газпром" "виноват". Проложили трубу в земле по всей области, а поверх нее песчаная подушка шириной метров сто. По краю утрамбовано для проезда своих объездчиков. Народ пользуется этой дорогой, как лесным хайвеем. Грибники и сопутствующая им помойка углубились в лес уже не на 200 метров, а на все 4 километра. Есть один плюс: боровую дичь, как магнитом к этой "подушке" тянет, галька отличная. Но грибников, повторяю, столько, что стрелять боязно. Надеюсь к октябрю все пройдет.
 
Спасибо за совет.
Gorynych (Андрей) написал(а):
народу, как на Невском
=) тож неудевительно, незнаю как для охоты, а так места там отличные, тем более такой хайвей проложили, надо будет на недельки теда наведоться на денек посмотреть что к чему.
 
Serj (Сергей) ,
В Креницах слишком много народу, проще ехать под Лугу
 
Gorynych (Андрей) ,
Все имеют право, с корзинкой, с мангалом и удочкой. Люди не помойка.
 
kvadim (Вадим) написал(а):
Люди не помойка.
Да вы правы, только после них частенько остается помойка =(
 
Согласен. Сам часто такое наблюдаю. Но в нашей стране по непонятным причинам сложно приучить население не мусорить и убирать за собой. Может быть поможет способ "стучать", как в германии, но у нас стукачей не жалуют.
 
вы тут обсуждаете про поездке на охоту или про то какая везде помойка, не проще создать отдельную тему типа МУСОР В ЛЕСАХ или КАК МЫ ЗАСИРАЕМ ПРИРОДУ
 
Сверху Снизу