• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака - молодая гончая

  • Автор темы KAV
  • Дата начала
Автор темы

KAV

Завсегдатай
Регистрация
06/10/05
Сообщения
1 515
Реакции
453
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Оружие
ИЖ-43, Сайга-410К-01 ТОЗ-34Р
Собака(ки)
Нет
Доброго всем здравия, Уважаемые форумчане.

Примерно неделю назад в районе Трехозерки, Черного озера, Светлого и Двойного озер (Выборгский р-он Ленобласти, ближайшие поселки - Победа, Пушное) в лесу, найден молодой кобель, может быть 1 год, от силы полтора. Худой до невозможности, по всей видимости достаточно длительное время бегал по лесу.

Может быть откликнется хозяин собаки.

Или если кому-либо нужна молодавя гончая с удовольствием отдадим пса в хорошие руки. Сейчас пес живет на конюшне в пос. Победа. Вся проблема в том, что там своих собак около десятка, плюс данный песик постоянно бегает с конюшни в поселок, пересекая при этом автодорогу, да "цепляется" с местными псами.
 
А как его найти там??? Пес действительно гончак?
 
Уважаемый Hunter Serg!

Найти его просто - пос. Победа, Выборгского р-на Лен. области, там любого спросите - где конюшня? - подскажут.

А насчет гончак он или нет? Честно скажу - я не кинолог, может и помесь, но выглядит как гончий, худой только очень. И окрас, форма головы вроде все как у гончей. И местные, Победовские, кто охотник тоже говорят, что скорее всего гончак.
 
Какой окрас у пса?Вроде С коннельярви потеряли,инфа будет завтра.
 
To seregak!


Даже не знаю, как правильно ответить. Стандартный как у большинства гончаков. Рыжий (желтый) с черным чепраком. С Каннельярви - очень может быть, там же до этих озер рукой подать.
 
Серега! Как информация будет, звякни или отпиши. А то я уже собрался за ним ехать:2:
 
Сверху Снизу