• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Птичий грипп.

Автор темы

LeKs

Пользователь
Регистрация
25/10/05
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Старая Русса
Для знакомых
Алексей
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Народ, как вы думаете, когда закончиться птичий грипп, вернее когда наконец его победят, ведь если так и будет продолжаться, то могут и прикрыть охоту (на неопределённое время). Перед осеннем открытием, в Новгородской области ходил слух, что охоты не будет из-за этого гриппа, но слух не подтвердился! Не исключено, что он подтвердиться весной :(
Сейчас смотрю по телеку, он всё расползается и расползается :(
 
У любой эпидемии есть свой пик и спад. Пик птичьего гриппа как мне кажется еще не настал.Ну а про весеннюю охоту что сказать? Будем верить что ткроют :) .
 
Точно победим. Уверен. А "весну" нельзя не открывать, потому, что гуси весной самые самые жирные!)))
 
Прекратят эту эпидемию только чиновники, когда получат..... и откроют дорогу курятине. А когда...., думаю скоро, т.к. эшелоны с мясом стоят и пока получают... только таможенники и сан.эп.лаборатории, а до чиновников еще не дошло.....
Все это ЗАКАЗ!!!
 
Призрак Птичьего гриппа бродит по Европе...

но этого не надо бояться. Все это в большей степени политика, серьезной опасности для человека нет, т.к. вирус погибает при темп. 70 градусов по Цельсию. Не употр****йте сырое мясо птиц! А охоту не закроют по тем же политическим соображениям.
С ув.,
 
- Ребята ну сколько можно , с августа месяца все идут дебаты про птичий грипп ,Помоему уже каждый на форуме определился для себя , верит он в птичий грипп или нет. Я лично верю что есть такой вирус ,но пока он не адаптировался под иммуную систему homos sapiens. Нужно ещё хотя бы 1.5года. Ибо дизоксирибонуклеиновая кислота ...... ну ладно опущу подробности. Верю но утку добываю и ем !!! А данный вирус просто так исчерпать себя не может , ибо будет приспосабливаться под данную клетку, но на это нужно время!!!!!
Не пуха всем , в пятницу на перелетную мчу , т.к. только начался массовый ,,, на Брянщине!!!
 
Птичий хрип блин...

Зачем ветеринары раздули эту шумиху - непонятно чес-слово! У нас в Приморском крае за последние 20-25 лет каждую осень на полях можно увидеть дохлых уток, гусей. Не много правда, но встречается. А мор домашней птицы в деревнях - явление обычное для селян. Говорят, ну подохли куры и хрен с ними, новых заведём! Птичий грипп это новая модная страшилка! ИМХО :3:
 
Совершенно верно. Птицы (и звери) всегда болеют, у них и своих болезней куча. Например, глисты.... Если рассказать, тогда половина есть не будет трофеи...
На сегодня, от птичьего гриппа пострадало 67 человек (за 1,5 года), но ЕЖЕГОДНО просто от гриппа умирает в мире около 300 000 человек (данные телевидения), а от курения......Давайте бросим курить!!!!
 
Точно точно, я вот чтоб гриппом не болеть чеснок ем, а курить бросил два года назад. А про глистов лучше молчи. 8)))))
 
Сверху Снизу