• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выставка

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Re: А где надо

Гена, ты как буд то с луны свалился :eek: , все в клубе, а он, клуб, у каждой породы свой, хоть адрес может быть одним... :)
 
Re: А где надо

Ну чайник я в собаках, я и пород то толком не знаю :5:
Поучили бы начинающего, а потом мы себя покажем :dance:
 
Re: А где надо

Малая Подьяческая д. 6 (а не 5 - по другой стороне улицы),под арку во двор, потом снова под арку и в железную дверь слева.
лайки, терьеры и прочие таксы - в среду с 18, легавые - в четверг с 18, вроде бы кто - то еще во вторник. но Марина Владимировна - кинолог в среду, и четверг точно бывает.
 
А если моя собака (ирландский сеттер) зарегистрирована в клубе, а не в охот. обществе, мы можем учавстовать в выставке? Полевых дипломов она не имеет, ну это потому как молодая (надеюсь) и этим мы еще не занимались. Сейчас как раз решаем вопрос о натаске и попробуем в это дело влиться :) Надеюсь, что получится увлекательно :)

И подскажите еще, пожалуйста, нужна ли справка из вет. клиники.
 
Конечно может, у вас же родословная есть. А справку и вет паспорт надо взять на выставку.
 

Вложения

  • Фото0527.jpg
    Фото0527.jpg
    121,9 KB · Просмотры: 19
  • Фото0526.jpg
    Фото0526.jpg
    101 KB · Просмотры: 22
  • Фото0525.jpg
    Фото0525.jpg
    137,9 KB · Просмотры: 18
  • Фото0529.jpg
    Фото0529.jpg
    115,4 KB · Просмотры: 19
И еще такой вопросик: нам родословную пока не выдали, у меня на руках только щенячка :( (собаке год и 2 мес) По ней можно?
 

Вложения

  • 16.jpg
    16.jpg
    121,4 KB · Просмотры: 23
само собой, пока на корочки ВПКОС не поменяете или пока 3 года не исполнится
 
Народ! проясните ситуацию, во скока подходить чтоб ничего интересного не пропустить?
 
я без собаки поеду. так, на других поглазеть....
может литературки какую интересную продавать будут
 
Всем привет!

Вчера в Пробе под проливным дождём мы подтвердили 3 диплом по болотной :dance:
На выставке будем от клуба "Курцхаар". Униформа - зелёные бейсболки и футболки с логотипом клуба. Милости просим к нашему шалашу :beerchug:

С ув
Дима
 
Приветик!
Меня интересует такой вопрос - какова градация оценок собак на выставках? Какие оценки получают щенки, юниоры и тд и тп...
Не мог бы кто-нибудь разъяснить или ссылочку какую-нибудь дать...
А то читаю результаты выставок и ничегошеньки не понимаю.... :'(
 
Сверху Снизу