• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

приглашаю в Волгодскую на охоту

Автор темы

Арсений

Завсегдатай
Регистрация
26/10/09
Сообщения
941
Реакции
99
Адрес
Санкт-Петербург В.О.
Для знакомых
Арсений
Охочусь с
2008
Оружие
есть 12 калибр и нарезное
Собака(ки)
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ ВПКОС 5923/12, Немецкая овчарка Тайрон, сен жерменский бракк Харли
приглашаю в Вологодскую на охоту ( не коммерция)

НЕ КОММЕРЦИЯ...есть хорооший , большой дом на границе Лен. обл. и Вологодской. на Вепской возвышенности. есть вариант туда поехать 19 сентября (жена поедет в Египет) я поеду туда. бывшая родина тестя. туда ездил только 2 раза ( по охоте 1 раз). короче: есть вся дичь, чего только можно представить( но пока есть только договоренность с егерем на "мишку" на 15 штук с освидетельствованием СЭС) Мы едем дней на 15. есть гончак((мой , руский пегаш годовалый но пока не гоняет), русский спаниель моего напарника (художник), ....
в чем смысел: все есть в принципе. интересна компания душевная на полторы недели. ибо с этой глухомани , если что "не понравится" один путь -обратно в город 450 км
 
я с удовольствием, если отпуск дадут (
 
Здорово,как там с уткой дела,есть что нибудь?
 
утки много, ибо озер и болот там не меренно, посмотри по карте. только по мелочи мы там ездили прошлый раз. теперь интересно прошерстить крупняк. хотелось бы найти людей опытных в этом деле. да еще бы и с полноприводным транспортом(желательно) если нет внедорожника(найдем:один есть, второй в процессе, есть еще ГАзель на "худой конец"), но человек душевный- то wellcome!
 
одно место по-прежнему есть. неужели никто не верит, что приглашают просто "за компанию", а не за деньги?
 
Арсений (Арсений) ,
я верю)
просто так с ходу сложно ответить про отпуск) думаю у многих такая же проблема стоит... а не в недоверии
 
Арсений (Арсений), очень интересное предложение, ибо сам я из Вологодской области, а точнее из Череповца. А как называется нас. пункт куда приглашаете? Мне вот на мишку очень интересно. Готов в складчину долю добавить.
 
dimcheg (Дмитрий) написал(а):
А как называется нас. пункт куда приглашаете?
Хотел-бы присоедениться к вопросу!! По антуражу (граница областей, 450км, вепсы) я только сегодня оттуда!!!


P.S. Завтра туда....
 
Арсений (Арсений) ,
С удовольствием присоединился бы. Готов войти в долю. Есть персональный автомобиль, правда не внедорожник.
 
Я к вам в гости приеду!
 
населенный пункт д. Красный Бор. на границе Ленинградской и Вологодской областей. щазз фотки дома приложу
 

Вложения

  • P4100074.JPG
    P4100074.JPG
    85,7 KB · Просмотры: 346
Однако судя по карте Красный Бор в Ленинградской области. На границе с Вытегорским районом. Хотя может и путаю, можете еще какой-нибудь ориентир дать? В Бабаевском районе есть Красная Горка, там как раз Вепсская возвышенность. И в Чагодощенском есть Красная Горка, граница с Лен.областью рядом. А Красный Бор есть еще в Тотемском районе - это в другую сторону, за Вологду.
 
Сегодня отзвонился Маньяк512. вроде как уже договорились с ним.
 
могу тоже присоединится,мне совсем до Красного бора недалеко,проезжал его вчера возвращались с рыбалки.Кстати насчёт обилие утки в тех краях сильно сомневаюсь,а вот боровой там порядочно.
 
Арсений (Арсений),

как там у Вас с вальдшнепом и рябчиком? Путевки?
 
Как , удалась охота в Вологодской? расскажите.
 
Мишка нынче сытым в берлогу залезет. :rolleyes:
 
Сверху Снизу