• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А где живёт егерь в Лахденпохья?

Автор темы

aragon

Старейшина
Регистрация
14/02/04
Сообщения
5 988
Реакции
1 353
Адрес
в деревне
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2001
Оружие
ТОЗ-34
и сколько там стоят путёвки на пушную группу, водоплавающую и болотную, кабана, мишку?
 
Спасибо! Уже узнал!
 
))))

Спасибо! Уже узнал!


Если бы я зарегистрировался раньше на форуме скинул бы давно информацию сейчас буду часто посещать форум, так что пишите
чем смогу помогу.
 
Последнее редактирование:
Не совсем по теме, но в продолжение дискуссии - сколько стоят лицензии на боровую (глухарь, тетерев) и на гуся у вас в Карелии не подскажете?

Собираюсь посетить на вторые майские Питкярантский район. Очень жду, что надежды на открытие оправдаются, как и все, наверное!
 
Вчера с друзьями в Петрозаводске разговаривал, охота будет.
 
А что друзья говорят по тому, на кого она будет (с уткой ясно) - меня оч. сильно гусь интересует?
 
Разговор идет только о боровой, правда я про гуся и не спрашивал... Если надо, поинтересуюсь...
 
Был бы крайне признателен за информацию по гусю, еду всего на 3 дня, соответственно нужно очень четко спланировать маршрут и программу (за зиму душа стосковалась по лесу, охоте, да и спином покидал бы, если минутка появится). Заранее благодарю.
 
Ответы:
Всё что говорят (вилами по воде) офицального заявления нет и всё тут!!!.
На гуся собираются открыть, памятки может будут выдавать охотникам
разрешения в разных районах по разному стоят,потому что охотничьи угодья находяться у охотничьих обществ, государства,заказники и т.д.
всё в аренде кроме государства.
точные цены можете узнать здесь
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=6420
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу