• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Везде с ружьем и по нужде тоже.

Автор темы

Valek

Участник
Регистрация
04/10/05
Сообщения
121
Реакции
24
Адрес
Новосибирск
Для знакомых
Валентин
Оружие
тоз-87
Собака(ки)
Нет
Дело было так. Конец октября ясное раннее утро, речка. Дружище получил звонок от своего живота, что пора скидывать балласт. Взяв ружо и бумагу для факса Евгений отправился за ближайший стог (ближайший лесок где то метров 600 от нас). Мы тем временем колдовали над костром дабы заварить чайку. Дальше со слов Евгения. Сижу я значит за стогом, факс принимаю. Вдруг слышу над головой хлопотанье крыльев. Что делать? В одной руке бумага в другой ружо. Тихонечко кладу бумагу, аккуратно снимаю пердохранитель, и начинаю (не вставая) разворачиваться лицом к стогу при этом стараясь не наступить в свое добро. Ага ничерта не видать, дальше где то сидит зараза, начинаю помаленьку сдавать задом от стога (опять же сидя). В этот момент в лагере. Бдительные охотники замечают что на стогу метров в 40 от нас красуются два касача. Тревога срочное построение все как по команде в ружье!!!! Стоп кричу, там ведь за стогом Женька. Действительно стрелять нельзя, а вдруг он в этот момент выйдет? Виктор принимает решение завязать с Евгением громкую связь. И как заорет «Женька сиди не высовывайся а то мы сейчас палить будем». Ну сигналом это скорее послужило для касачей и они слетели в противоположную сторону от нас, так что из-за стога их не было видно. Тем временем за стогом… Карячусь я значит задом потихоничку чтоб не спугнуть, и тут Какой то идиот (Витя) мне что то кричит. Касачи слетают со стога прямо в метре над моей головой, я резко вскакиваю в развороте на 180 градусов вскидываю ружо, путаюсь в своих штанинах падаю и одновременно куда то стреляю. Упал…. Да да именно туда куда вы и подумали (нецензурная брань много). В лагере.. Вот Женька вот молодца в туалет а ружо все равно с собой взял, да поди еще и одним выстрелом двух касачей снял. Картина…….. из-за стога выходит Женя в фуфайке, без штанов с ружом. У нас немая сцена. Женя идет кречке, заходит по пояс вводу и делает какие то подтирочные движения. Тут то нас и прорвало, наверно те касачи слышали как мы ржали. Ну что ж на Евгения пришлось истратить литр огненной воды (чтоб не застыл, вода то леденющая).

Ну вот такие казусы наверно только на охоте и бывают…
 
Нууууууу............... наверное все равно положительные эмоции получены? А? :)
 
подшутили

Не то слово, каждый раз вспоминаем. Смеемся до коликов.:9:

А надо мной тоже подшутили. Набрали воды в бутылки и давай эмитировать уток, первая бах есть вторая третяя есть есть четвертая летит, я конечно понимаю что этомая мискат а не бутылка но остоновится уже не могу. Итог теперь если суп то наливаю пол миски... друзья довольны:2:
 
:9: :yelclap: :9: , .............уф.........отсмеялся..........два главное: 1) как настоящий хантер "остановиться не мог" и 2) что друзья довольны!!!!!:9:
 
1) как настоящий хантер "остановиться не мог"

У меня 5зарядка. А подкидывали прям одну за другой, и поподания были 100%. Остановиться просто никак.

2) что друзья довольны!!!!!

Эти еноты еще как довольны, как только трапеза так смех на 5 минут. Я ведь миску то не меняю, моя она охотничья. Ты вот Егора72 спроси, еслиб у него эти ветеринары рюкзак не отобрали, разве он взял бы новый??? сто в гору что нет, хотя надо спросить!
 
Да... Веселая история!!! Хохотал минут десять.
 
Сверху Снизу