• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Форелевый рай"

  • Автор темы KVV
  • Дата начала
Автор темы

KVV

Завсегдатай
Регистрация
14/04/05
Сообщения
6 702
Реакции
1 695
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1985
Оружие
Гладкое, нарезное, подводное
Собака(ки)
нет
Прошедшие выходные посвятил "рыбалке". Поехали с дочкой в Иваново заправлять балон газом. По пути видели боольшую стаю гусей на "озоновой" высоте. Пока заправляли балон, дочка выловила с 3-ей попытки форель на 2,5 кг. Впечатлений было масса!!!
 
Молодцы!!!
 
форелевый рай

А расскажи поподробнее, что это где? я бы ребенка свозил ему понравится :)
 
Да, рыбка немаленькая. Поздравляю!
 
Да трофей завидный,радости обоим. :yelclap: а это младшей :buket:
 
  • Like
Реакции: KVV
А на страусиную ферму не хочешь?
 
:10: заклюют - боязно.... :9:
 
Газовая заправка ЗАО "Северное" в пос. Иваново (2 км до отворотки на Сосново), там же "Балттрейд" и ресторан кажется "Иваныч" справа, если ехать из Питера
 
Там же фазанарий (только открыт или нет не знаю) и препела (живые) за 100 рррр.
 
Отдыхая на юге(Сочи-Адлер) посетил форелевое хозяйство. До страусиной фермы не добрался... :) . Поразила жадность форели, кидая ягоды еживики в бассейн, наблюдал как рыбы хватают их, выпрыгивая из воды. Если бы сам не видел, не поверил бы. Разводчик сказал, что в пищу употр****ют форель только до 1.5 кг, а почему, спросить я постеснялся т.к. он это говорил, как будто всем известный факт :2: .
 
Был я на этом питомнике в 99 году в конце ноября. Поразило процентное отношение воды и рыбы в бассейне - рыбы 60%, воды 40% (или около того). При поднесение пальца к зеркалу воды образовывалась "очередь" желающих его (палец) схватить.:eek: Из съестного (и не съестного) хватают все, что бросают, думаю для ловли ТОЙ рыбы наживки на крючок не требовалось. Ну а уха из свеженькой рыбки по местному рецепту была знатная (да еще под молодое местное белое вино, а на посошок под "водовку"!)!
 
Последнее редактирование:
Ха! удивил Адлером,тут РЕБЁНОК смотри каких кабанов ловит,чё там Адлер,просто отдыхает.Не , повторюсь ,но снимок классный ,правда! :yelclap:
 
форель едят до 1.5 кг из соображений собственной безопасности. кормят её искусственным кормом, и в основном плохого качества, соответственно, чем старше рыба, тем больше она накапливает в организме всякой дряни.
 
:yelclap: :yelclap: :yelclap: :yelclap: :yelclap: :buket: :9:

:beerchug:
 
Отличный экземпляр!!! А на что был пойман-то?
 
Hunter Serg ,
...а я думал на ежевику :er: , вот и решил уточнить :ff:
 
Сверху Снизу