• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карелия с 1 мая

Рации были

Xan (Александр/Хан) ,Рации были, но не включали мы их...просто все рядом были. А база - в самом конце(у леса).там заводь и пристань. Фотки вывесим позже.
 
Координаты,блин

Marllboro (Игорь) ,Всех же приглашали. Кто будет места на весь инет сдавать??? Готовь магарычь и пиши в личку....А лучше следующее приглашение жди. Всех благ! Я 6 лет там топчу, мне не жалко место, хорошим людям всегда координаты дам и места покажу,приезжай- а ещё проще - просто чаще читай посты.
Удачи!
 
Еду на 7-9 в Ландоху гдето рядом с местом где вы были рыпку ловить и охоту закрыть,если кому интересно пишите,базу там какуюто видел но сам живу на острове машина в прямой видимости путевки 250 р вдень.
 
Seahunter (Олег) ,

А гусь там летит? Утки много?
До Лахденпохьи на автобусе или такси добраться можно?
Путевки в Хийтоле брать?

С погранзоной проблем нет?
 
yuriy82 (Юрий) ,И ШХЕРАХ УТКИ МНОГО,ГУСЬ КАК ПОВЕЗЕТ,ПУТЕВКИ ОБЫЧНО БЕРУ У ЕГЕРЯ В ЛАНДОХЕ ТЕЛ ЕГО У МЕНЯ ЕСТЬ,но в шхерах нужна лодка.Вали много есть боровая.С погран зоной проблем не было,насчет такси и автобуса не знаю ,ездим на свох машинках дорога нормальная прямо до воды.
 
Сверху Снизу