• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карелия с 1 мая

Автор темы

snip_er

Старейшина
Регистрация
18/08/05
Сообщения
413
Реакции
293
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1988
Оружие
ИЖ-27EM-1c
Собака(ки)
Чихуашка охотничья :-)
10-15 мест есть. 202 км. Ладога.Вальдшнеп есть.Уток-без коментариев. Гусь- под вопросом.База Суп.с сауной. 5 лет езжу. Просто - слава богу Москвичи бронь сняли. Поехали.
 
Саш, а что по ценам? После этого можно думать.
 
1 с чел

В зависимости от домика. в среднем - 1т. Там отдых....

Добавлено через 13 минут:
http://foto.mail.ru/mail/egorov73/5
 
snip_er (Александр) , Акогда планируешь выезд!
 
Не поверишь!

Семёныч (Игорь) , как раз к праздникам. Егерь - расстроил....у них с 24-го открыто......
 
на вальшнепа, гуся

snip_er (Александр) ,
запишите меня 911-2487849, транспорт есть.
 
запишите меня :ey: и уточните пжста дату, время выезда и сколько дней ? авто есть 8-911-9000842 Спасибо
 
на сколько дней планируете?
 
САНЯ а это не под ландоху ехать!
 
1 и 2 - а там видно будет

snip_er (Александр) , База называется Вяттиккя. Сдаются домики. Пристань 20 метров. Гостевая путёвка 250 р. Можно брать на один день одному - и на второй другому. Егерь - по пути живёт (тел. скину в личку). Можно ехать на суботу и воскресенье - в понедельник по желанию. Если мало поедет охотников - поеду с семьёй. Дорога - хорошая (для любой машины). Боровая есть. С собаками можно.
 
snip_er (Александр) , двоих новичков возьмете? авто есть. 8-911-823-43-62 Спасибо!
 
Xan (Александр/Хан) , А вы что с палатками?
 
Xan (Александр/Хан) , Ана остров как попадаете.
 
Семёныч (Игорь) там есть мост и шлагбаум, перед ним парковка, вьезд запрещен, но договориться чтоб заехать и машины разгрузить - можно) Охота на самом острове запрещена, но отплыв несколько метров - можно.
 
Связи нет на базе

Xan (Александр/Хан) ,Отлично открылись. Утка есть....по гусю смазали. А так - всё просто было СУПЕР! Как сами?
 
snip_er (Александр) , ПОЗДРАВЛЯЮ! жаль не смог сорвал спину валяюсь, но надеюсь на лучшее. :az: :ak:
 
snip_er (Александр) ,
Да, я и в рации кричал и дозвониться пытался.. со связью там да, проблемы(((
Заезжал на базу в Вятику вас не нашёл.(хоть бы флаг ПитерХанта повесили) Это те домики которые с участочками? Или у завода с Ангаром?
Там где домики заезжал, вёз вам пару щучек на уху)
Я там с ребятами не хотил, исключительно рыбалили.. итог:
14щук одна на 3700кг, пару до килограмма, остальные как на подбор 1700-2000кг. Окуня и платвы почти ведро)
 
Сверху Снизу