• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какая форма просмотра форума лучче?

Какая форма просмотра форума лучче?

  • Древовидная

    Голосов: 14 53,8%
  • Линейная

    Голосов: 12 46,2%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Автор темы

ИванычЪ

Завсегдатай
Регистрация
12/03/05
Сообщения
1 147
Реакции
350
Адрес
Казань, Татарстан
Для знакомых
Иван
Охочусь с
2002
Оружие
СКС 1953 года. ТОЗ-87, МР-153, WEIHRAUCH hw-100 5.5мм, Gamo Viper
Собака(ки)
Русская пегая гончая
Какая форма просмотра форума лучче? Древовидная, или линейная? А то Печкин покарать грозиццо :)
Давайте голосовать.
 
Незнаю что лучше, но меня более устраивает древовидный вариант.
 
Мне удобнее дерево
 
Последнее редактирование:
мне дерево виндовй проводник напоминает, а виндовс, как известно, маст дай! :)
 
Видел на форуме Каравелла.ру древовидный просмотр, а когда в дереве на пост кликаешь - тут же содержание поста выскакивает.
Вот бы нам так, а то щелкнул и жди, пока загрузится...
 
То береза, то рябина..........

ДРЕВОВИДНЫЙ.
 
Постоянно пользуюсь линейной, древовидной - только для уточнения, на чей пост ответ. И то редко, и так все понятно.
 
Дерево и..

Аналогично
 
Честно говоря, не понял смысла спора.
В настройках доступны обе формы (только что проверил). Поэтому считаю голосование бессмысленным. Каждый вправе выбрать для себя более удобную форму
Разве что переключение сделать более доступным (вынести в меню).
Ну а насчет "Печкин покарать грозиццо": кто не выбрал для себя удобную форму - модератор не виноват:).
Это мое личное мнение.
 
:) Чего непонятного-то, КОМБИНИРОВАННАЯ самая лучшая
 
Пользуюсь линейной, редко, очень редко прибегаю к комбинированной. Это в тех случаях когда уж никак не сообразить кому адресовано.
Знаете это как в управлении проектами. Теоретики кричат что самое удобное это PERT представление, а на практике лучше сетевой график в линейном представлении.
Линейная - очень удобно.
 
:) Смешно, а комбинированная что ни кем не опробована? Комбинированая она же и линейная и древовидная одновременно... Сверху видно дерево, и соотв. кто на чей пост ответил. А внизу все посты загруженны. Загруженны заранее, кликать на дереве не надо.

А вообще комбинированная она всё таки, скорее древовидная чем линейная, поэтому я голосую за древовидную.

Ps: А как переголосовать, если что.... ?
 
Тоже установил комбинированную - оптимальный вариант. Только плохо, что новые в конце
 
Каму как, по мне так линейный вид удобен. А в чем суть раздора тоже не понял, переключение на другую форму просмотра занимает секунды.
 
Когда как!!! Иногда дерево, оногда ллиней, иногда комбо!!!
А лучше как ЕСТЬ!!! Можно выбрать!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу