• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пригласите на охоту новичка

Fedor (Федор),у меня смена с 8 до 20 и свалить раньше не получится ну максимум если получится на час полтора.
 
marwin (Сергей) , добрый день, судя по регистрации вы уже не новичок ( по сравнению со мной).
Еду в эту пятницу в Тверскую облась, за Бологое. поехали ?
 
marwin (Сергей) написал(а):
у меня смена с 8 до 20 и свалить раньше не получится
ОХОТА-это когда охота.На такие мелочи как РАБОТА,внимание уже не обращаешь.
 
marwin (Сергей) написал(а):
В общественном транспорте с ружьём не по себе.
Всегда, когда езжу в общественном транспорте, прячу ружье в рюкзак. Помогает и от злых людей, и от ментов (что одно и тоже):)
 
В.А.Ш. (Андрей),это хорошо когда двудулка,а у меня пяти зарядка слишком большое для рюкзака.

Добавлено через 8 минут:
Алексей Ч (Алексей),регистрация это одно,а вот выходы на охоту и охотничий стаж это другое.
 
покупается чехол по типу как для удочек...и ты превращаешься в рыбака... а на самом деле ничего стремного нет...меня в метро останавливали...документы показал и все)))
 
Стрелок (Женя) написал(а):
что в каких-то 50-100 км от Спб вообще какая-либо дичь имеется!
Женя ! Открою тебе страшную тайну - она и вокруг Пушкина бродит и немало.
 
marwin (Сергей) , планирую в выходные на вальдшнепа постоять, но точно буду знать в конце недели. Если хочешь присоедниться- пиши в личку.
 
Сверху Снизу