• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пригласите на охоту новичка

Автор темы

marwin

Участник
Регистрация
05/03/09
Сообщения
24
Реакции
4
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2009
Оружие
Stoeger 2000 12/76 МР-27ЕМ 12/76
Собака(ки)
Дратхаар
Доброго всем времени суток! Скоро открытие весенней охоты и мне очень хочется съездить, но куда не знаю.В Питере живу не давно, мест не знаю,а жилание съездить очень огромное,только вот куда и с кем?Может кто нибудь пригласит с собой или что нибудь посоветует.Заранее всем огромное спасибо.
 
Тезка, успеваешь с ружбаем-то? А то так у тебя в профиле ружья - нет, собаки - нет, транспорт - нет. Ты как охотится-то предполагаешь? :) За замечание спасибо,вот если бы я хотел на природу за компанию,я бы здесь на форуме этим делом не заморачивался.
 
А без компании не судьба походить по лесу с ружьем, не знаю как в Питере, а у нас на Алтае душевно только пока снега много.
 
Роман 10 (Роман) Привет земляку! Как у Вас в Горном с открытием?

Добавлено через 1 минуту:
marwin (Сергей) Можно на Алтай, но наверно это будет далеко. да и с открытием у нас пока не совсем понятно.
 
Роман 10 (Роман),Я же по моему написал что я новичок,живу в питере не давно и угодий не знаю.А по поводу компании,она мне не очень то нужна,мене нужен человек который мог-бы взять меня с сбой на охоту,помочь советами и т.д.Мы все когда-то были новичками и почему-то, не каждый хватал ружьё и бежал один в лес.
 
marwin (Сергей) написал(а):
Мы все когда-то были новичками
не кипятись так сильно,всё устроится.Неделя ещё в переди.Будут и предложения.
 
Zolotina (Андрей ),Да я не кипячусь.
 
Fedor (Федор) написал(а):
Клубное открытие весенней Охоты 2010!!!
Двух зайцев уже точно добудешь.И поохотиться и с бандой познакомиться на будующее. СтОит воспользоваться .
 
не каждый хватал ружьё и бежал один в лес.

я хватал и бежал, за что был потом не раз безжалостно на форуме бит :fj: :)
 
Fedor (Федор),Спасибо за приглашение.

Добавлено через 1 минуту:
Igrok (Антон),Спасибо за совет.

Добавлено через 4 минуты:
Hobbot (Дмитрий),Ну и какие впечатления, после безжалостного бития.
 
Hobbot (Дмитрий) написал(а):
за что был потом не раз безжалостно на форуме бит
За битого - двух небитых дают.:)

marwin (Сергей),ты не злись. Юмор - неотъемлемая часть охоты. Не воспринимай все буквально... :)
 
SergBoroda (Сергей),да всё в норме.
 
marwin (Сергей) , конечно скатайся с клубом!!! Народ хороший. Я тоже не знал по началу где в Питере охотиться можно, точнее я даже не представлял что в каких-то 50-100 км от Спб вообще какая-либо дичь имеется! :2:
 
Стрелок (Женя),В общественном транспорте с ружьём не по себе.
 
marwin (Сергей) , Почему?! Я себя нормально чувствую!! Если проблем с милицией боишься, так я сколко не ездил всего один раз документы попросили предъявить, ещё спросили не везу ли я гранат и зажигательной смеси и ушли!!! :9:
 
Стрелок (Женя),тогда придётся на общественном коли так.
 
Стрелок (Женя),попробую если получится,но дело в том сборы то в пятницу,а в пятницу я работаю.
 
marwin (Сергей) написал(а):
,а в пятницу я работаю.
в пятницу все работают, я сматываю в 12-00 кто-то 17-00, вечером собираемся на поляне
 
Сверху Снизу