• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Пыж-контейнеры главпатрона продам (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
aragon (Сергей) ,

Не вопрос, заберу. С тебя 50 гр Любе :9: - НО НЕ БОЛЬШЕ!!!!!
 
DIMA (Дима) написал(а):
Не вопрос, заберу. С тебя 50 гр Любе - НО НЕ БОЛЬШЕ!!!!!
СПАСИБО!!! А почему не больше? Я вон в прошлый рас с 650 грамм очень даже неплохо отстрелялся :D
 
aragon (Сергей) ,

Контролировать некому будет - я в этот раз как TAXI :)
 
Просвятите чего за слет то намечаеться? если работать не буду.. может сам подтянусь. за одно и опыжу всех недоехавших желающих =)
 
Ладно. все здорого..но комрада DIMA попрошу таки доехать, т.к суббота у меня под вопросом в плане работы.
 
Товарищи,
oleg7213 н-17 1000
YURGEN-88 н-17 1000
Karhu н-24 2000 н-17 1000

Забирайте пыжики. буду в субботу 22 мая с утра до 13 дня.. в пятницу если кто поедет забирать наберите днем.. возьму с собой в машину.
НА след неделе вечерами тоже можно забирать.

Комрад
Alex1394 н-17 1000

отзвонился.. договорились на понедельник.
 
Дмитрий! Сообщите,где и когда можно забрать пыжики!
 
YURGEN-88 (Юрий) ,

Все же напИсано

Господа, товарисчи стрелки и охотники. Контейнеры прибыли в Санкт-Петербург.
Забирать можно по адресу пр Стачек д 40. Сюда можно ткнуть посмотреть схему проезда. Во дворе дома.
забирать с 19-30 до 22 нуль в любой будний день. Предварительно звонить. тел для связи 8-921-635-28- три пять.
 
Дмитрий спасибо!!Пыжики получил.
 
Спасибо за контейнеры, получил! Если будут отказанты, и не заберут н-24, то готов взять тысячу, на след. неделе.
 
Ларионыч, aragon - на здоровье.

по поводу отказантов скажу в след понедельник - держу до понедельника 31 мая всем кому обещал.. дальше.. извините.
 
Подтвержаю свою готовность выкупить то, что останется от отказантов :)
В первую очередь интересуют Н-27 на 24 грамма :)
 
Спасибо за пыжики!
 
Alex1394 (Александр),вычеркиваю =)))
 
а новые заказы как ?
принимаете ?
 
RaiD (Alexander) написал(а):
а новые заказы как ? принимаете ?
Да. только хотел с этой партией закруглиться окончательно.
пока что есть Топающий Йож и van-sant если ему не достанеться 17 пыжоф..
Рентабельность процедуры - нужно набрать кворум - хотя бы тысячь 10 пыжов.. тогда окупиться доставка, обналичка, и хлопоты приятеля который их забирает в Туле и везет мне. Короче при колличестве от 10 тыс штюк.. можно выийти на цену в рубель за штуку.
 
Я бы взял коробку, но не раньше середины июля. Так что если под эти даты пойдет заказ, то подпишусь.
 
Да и мне кой чего понадобиться к тому времени, вписываюсь на пол коробки одного, и пол коробки другого. (24/21)
PS ну если 21 опять не будет, то 24 точно беру
 
Огласите пожалуйста весь список,
того что можно заказать.
Меня интересовали пыжики Н-15,
возможно их купить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу