• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

О сдаче шкурок..(выделки)

WOLF19783 (АЛЕКСЕЙ) ,Может знаеш где дороже. Подскажи.
 
В Карелии куница стоит 1000р. лиса енот 800р.бобр700р. норка450р. хорь 250р.волк 3000р.рысь 10000р.
 
zveroboj (Николай) написал(а):
В Карелии куница стоит 1000р. лиса енот 800р.бобр700р. норка450р. хорь 250р.волк 3000р.рысь 10000р.
Это,я так понимаю, за шкурку,а не за её выделку?
 
Да,это стоимость шкуры.
 
шкуры

куплю шкуры лисы, бобра, енота в любом колличестве.
7-903-099-16-07

Добавлено через 10 минут:
куплю шкуры лисы, бобра, енота в любом колличестве.
7-903-099-16-07
 
В МОСКВЕ КУНИЦА 1500 1600 НА КРУГ ЛИСА НАША ОТ 1ООО ТЫРОВ ЕНОТ ПОДОРОЖЕ НО НАДО ИСКАТЬ КОМУ БОБЕР 1100 ТАК БЫЛО С МЕСЯЦ НАЗАД НО НА ПОСЛЕДНИХ АУКЦИОНАХ ПУШНИНА ПОДОРОЖАЛА НА 30 40%.ТАК ЧТО МЫ САМИ МУЖИКИ СБИВАЕМ ЦЕНУ СДАВАЯ ПЕРЕКУПАМ ИМХО. ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ТРУД!! ЛЕТ ПОД 30 ПРОМЫШЛЯЮ ЧУТКА!
 
СЕРЫЙ охотник (Сергей) ,Это цены за выделанные шкурки или за соленые?
 
Куплю невыделанные шкуры куница-1500р,лиса-1000р,выдра-2000р ,енот.собака-800р,норка-500р,бобр-700р. т.+79106479986
 
Куплю невыделанные шкуры- лисы 1100р, еноты 900р, бобры 900р 89030991607 СПб
 
В Питере не бываю. Партии разные.
 
Добыл свою первую официальную лисичку. Кто недавно в выделку шкурки отдавал, куда нести посоветуете? Контакты на Кожевенной и на Нарвской актуальны?

В выходные наверное никуда не сдать а на следующей неделе не буду в городе. Соленая шкурка на балконе не остекленном недельку нормально полежит или лучше в морозилку засунуть?
 
Соленая шкурка на балконе не остекленном недельку нормально полежит или лучше в морозилку засунуть?
У меня солёные лежат с начала сезона до окончания....( в неотапливаемом гараже).Сдаю на выделку по окончании сезона в марте-апреле. По контактам сейчас не знаю, через месяц буду сам интересоваться)))
 
Крысы не добираются?
Не.....У меня 2 кошки и кот хорошие+ такса с молодой лайкой проходу им не дают)))) А если серьёзно, то на бетонной стене, на высоте метра 2 , полка сделана, там и лежат....Вот только в прошлом году кошка сцука одну куницу спёрла.....
 
тол, Да хрен его знает)))) За столько лет охоты , как ранее писАл, только кошка одну шкурку спёрла)))
 
Забрал готовую. Делали на кожевенной. Фотки.
DSCF9118.jpgDSCF9120.jpg

Вроде мех густой, не лезет, кожа тонкая, мягкая, но ... На фотке видно на спине места без ости. Почему так получилось?

Обдирал сразу теплую. До дому она замерзла, день на балконе при около нуля полежала, потом посолил, обезжирил и еще пару неделек на балконе лежала не выше +5 градусов. Может слишком активно скребком работал когда обезжиривал. За не имением колоды, натянул на лыжу и скребком из оргстекла шириной сантиметров 8, заточенным примерно под 30 градусов на манер стамески от головы к хвосту снимал жир. На груди в районе подмышек редкий подпушек вплоть до залысин, это нормально?
 
Не знал что у нас на Ваське есть такая фирма!Спасибо за инфу,пригодится.
 
Сверху Снизу