• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поплавочникам

Автор темы

В.А.Ш.

Старейшина
Регистрация
01/02/02
Сообщения
3 392
Реакции
1 656
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1987
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-18
А поглядите здесь
icon7.gif


http://www.matchfishing.ru/techniks/poplav.389.php
 
эТО В РУКАХ ВЕРТЕТЬ НУЖНО, ДА И В ВОДЕ ТОЖЕ, ХОТЯ ИНТЕРЕСНЫЕ КОНЕЧНО МОДЕЛИ........
 
В.А.Ш мне кажется что чудит народ буржуйский,зачем такие навороченные модели,по моему ничего особенного-с точки зрения решения каких то задач.Где они ловят со своими поплавками можно и с нашими обойтись,у нас ведь тоже для каждой лужи,и для каждого района свои модели,иногда тоже голова кругом от них идёт.
 
Чудит-то, чудит, но...

... кое-что от буржуинов полезное перепадает. Конечно, помню, в детстве ничего лучше пробочного поплавка да гусинки не было. А потом пенопластовые появились - сказка!
icon7.gif
. А силиконовые приманки?
Да и не только в практичности дело. Все новое притягивает, хочется попробовать
icon10.gif
.
Вдобавок: как-то мне принесли западный католг спортивных поплавков, со всеми пропорциями. Загорелся я, наделал себе и "дельфинчиков", и "дюймовочек" и пр. пр. Огрузил системами грузов, как было там указано. Результаты резко улучшились - практически не стало пустых поклевок. Так что, несмотря на мой патриотизм, как говаривал вождь мирового пролетариата, у буржуазии надобно брать все лучшее
icon10.gif
 
  • Like
Реакции: KVV
......но в целом согласен. :yelclap:зёрна перепадают и нам, т.е. не зёрна а идеи я бы сказал,интересные решения.
 
Придётся наверное по катологу заказывать, наша торговля почему-то поплавочников не жалует.........
 
Сделай сам

Просто же сделать, из пенопласта. За час делаешь штук 5. Лаки-краски в рыболовном магазине, клей водостойкий, плотный пенопласт, зубочистка на киль и антенну, медная проволока на колечко. Рекомендую вот такой: размеры и окраска - по необходимости. Работает на несильном течении и в стоячей воде.
 
Сверху Снизу