• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предложите охоту на гуся

Автор темы

Shurik

Участник
Регистрация
26/01/05
Сообщения
133
Реакции
38
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1995
Оружие
,МЦ-106, Sauer 202,Heim-26, Sauer 303,Sako 75, Browning GTS
Собака(ки)
нет
Хочется поохотиться весной на гуся. За деньги. Пожелания:максимум 1-тысяча км в любую сторону от Питера ,2 -наличие сносных условий проживания, 3-желательно питание, 4-ну и наличие самого гуся в достаточных количествах. С уважением Александр .
 
Shurik (Александр) ,чуть-чуть опоздал. Сбрось, в личку. Шанс-он не получка не аванс. Чтото может ,сростется
 
Shurik (Александр) , обратитесь к Артемиде и гусь будет и условия сносные :az:
 
Тема полезная, если кто готов предложить, отпишись, плз, тут или в личку.
 
Shurik (Александр) написал(а):
наличие самого гуся в достаточных количествах.
достаточно - это где ,в небе,в поле,на болоте,в рюкзаке?
 
Shurik (Александр) написал(а):
Хочется поохотиться весной на гуся.
Александр попробуйте выйти на охотников или егерей из Олонца (Карелия). Я посли праздников поищу телефон человечка (он мне прошлым летом предлагал организовать любую охоту, и цены называл адекватные.
 
На Белорусь стоит взор обратить
 
NesteR (Владимир) ,озвуч одекватные цены ?
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
NesteR (Владимир) ,озвуч одекватные цены ?
Гусем не интересовался, а мишка на овсах за 15 можно було договориться.
 
Был фильм, как охотники за гусём проехали от Волгограда до Архангельска. И добыли гуся только в конечном пункте. Сейчас предлагать, что рулетку крутить. Что понятно (гусь), а где и когда большой вопрос. Поэтому, нужно искать поближе к дому.
 
На то чтоб ругаццо есть отдельная тема а здесь чел написал , зачем банить пусть выскажеццо.
 
Слава (Вячеслав) ,
эээда нет..вот реальная цена ведмедя на овсах))) а за что там платить 60!?!? приехал тупо сел, стреляй че вышло)) Напомни осенью, организую за такие деньги) сорри за офф!
А на гуся сходил бы, ни разу в жизни не был! Было предложение от Семеныча в прошлом за 10-ку, за пару гусей (не факт) многовато будет на мой взгляд
 
Я бы тоже скооперировался на гусика, но приделах 500 км.от СПб.
 
Shurik (Александр) ,
не реальные желания, по-моему!
1-выезжаем на 3-5 суток.
2-проживание в Ниве.
3-покушать готовим сами.
4-с гусиком-это как повезет!(то что он будет-не сомневаюсь,но взять-это от многих притчин зависит-погода,плотность охотников в угодьях и т.д.)
5-кроме желания необходима экипировка и снаряжение!(не сомневаюсь она у вас есть)
 
Хехе, вы за золотым гусем собрались?
Ищите поля, читайте форум, покупайте снарягу и вперед, от 0 км до 100 км, легко можно найти гуся. А места вам открыто конечно же ни кто не скажет!

Добавлено в ту же минуту:
Хотя сори, золотой гусь это не много другое определение, ну вы поняли!))
 
обратитесь к Артемиде и гусь будет и условия сносные ,
Она что егерь ? Или лицензированный турагент? А может у нее свои охот угодья и база есть ?:da: Ну уважайте немного себя, и не "лечите других" ! :af:
 
Сумлеваюсь (Владимирович) написал(а):
Ну уважайте немного себя, и не "лечите других" !
Что-то личное? Владимирович, не держите в себе - поделитесь с товарищами! Отчего тон такой выбрали для четвёртого сообщения на форуме? Знать есть основания?
 
Слава (Вячеслав) , Читаю зато давно, а охочусь и того больше. А вот когда из хоби делают нечто другое, то за державу обидно. Когда люди содержат хозяйство, кормят птичек и зверушек а потом организовывают охоты - тока за. А когда людей собирают и везут в места общего пользования за деньги, то так и объясняй: я вам показываю места и учу как стучаться к бабушкам на постой, а не я организовываю охоты :fl: Лично не знаком, но пару раз охоту мне испортила привезенным в мои исконные охоты своих "клиентов".
ЗЫ : Баран в профиле зачетный :yelclap:
 
Сверху Снизу