• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Руский спаниель

Автор темы

sivalkin

Завсегдатай
Регистрация
30/09/04
Сообщения
391
Реакции
69
Адрес
С-Петербург, пр. Большевиков
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1992
Оружие
МР-153
Всем добрый день. Пришло время вернуться к разговору о русском спаниеле, если есть мысли, предложения, пожелания, пожалуйста пишите. Планирую охотится на боровую, полевую и болотную дичь.
С уважением, Сивалкин А.К.
 
Последнее редактирование:
???

Пришло время вернуться к разговору о русском спаниеле
А что за время пришло? :11:
если есть мысли, предложения, пожелания, пожалуйста пишите
Лично для меня РОС самая правильная собака для МОЕЙ охоты и по жизни. Специально выделил, что бы не было обид со стороны владельцев других пород.
И хотя я сейчас без собаки, но при первом же удобном случае заведу себе РОСа. Это были мои мысли.

Что касается предложений и пожеланий? - все кто хочет иметь собаку - заведите себе русского охотничьего спаниеля и желаю Вам НПНП!!!
 
Последнее редактирование:
Действительно, хотелось бы знать, что Вас интересует.

А щенки сейчас есть... Могу дать координаты.
 
Мы обсуждали эту тему весной. Но тогда семейные обстоятельства на позволили мне взять собаку. Сейчас настал подходящий момент. За телефон буду признателен.
 
Я тоже так считаю, но мне еще дратхаар нравится. В городе правда с ним гулять особенно негде. Простор нужен. В моем районе такого места не наблюдается.
 
Телефон заводчика: 589-77-90, Александр Владимирович. Только ему сейчас недозвониться - на даче он с собакой. Но наверное должен появиться - щенков-то показывать надо.
 
Вот еще один телефон этого заводчика: 8-911-903-83-08По нему точно дозвонитесь.
По домашнему его не найти.

С уважением,
Ирина
 
Сверху Снизу