• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу после праздников потропить зайца

Автор темы

Artko

Участник
Регистрация
16/12/09
Сообщения
145
Реакции
10
Адрес
С-Петербург, ЮЗ
Для знакомых
Артем
Охочусь с
2010
Оружие
MP-153
Собака(ки)
Нет
Хочу после праздников потропить зайца (собаки нет) в Ломоносовском или Гатчинском р-не.
Есть желающие составить компанию? Машина есть.
 
Буду рад составить компанию))) Машины нет(((
 
А я наверно в Луге гулять буду.)) Остро встал вопрос насчет лыж.
 
на денек составил бы компанию... но не на самих НГних каникулах, а после них, т.к. с 4 по 8-9ое уезжаю...а потом с удовольствием)))
а путевка у вас в Гатчинский есть в Возрождение?

мой тел. 949-07-54

есть путевки в Возрождение + в УОП Ломоносовского р-на
 
А вот с путевками в празднечные дни, может возникнуть проблема
 
ну если есть телефоны егерей. то можно на месте брать...но все равно гемор

в Гатчинском могу обеспечить путевку...НО!!! гостевая стоит 2000 руб.!!! правда сезонная...
 
гостевая стоит 2000 руб.!!!
пипец(((
А как насчет УОП Тосненского р-на , есть тел. местного егеря и путевки бесплатно???
 
Кстати, может кому интересно про лыжи. Я так этот вопрос счас решил. Нашел на декабристов, рядом с охот.магазином - спортивный. Лыжи "карелия" 3 размера, стоимость 2 тыс. рублей. Надеюсь теперь не утопну в снегу.
 
городничий написал(а):
на денек составил бы компанию... но не на самих НГних каникулах, а после них, т.к. с 4 по 8-9ое уезжаю...а потом с удовольствием)))
а путевка у вас в Гатчинский есть в Возрождение?

я имел ввиду совсем после праздников, после 12.01 :)

путевки нет, но есть дача между Куровицами и Вырицей, где потом можно погреться ;)

Добавлено через 2 минуты:
Kfin написал(а):
Надеюсь теперь не утопну в снегу.

да, лыжи, пожалуй, будут нужны... :cf:
 
тоже имею дачу в гатчинском...только чуть поближе...
но опят таки - готовы брать путевки по 2000 руб. или вы член возрождения?
 
Я с удовольствием составлю компанию, машина есть, лыж пока нет, а вы эти места знаете? мой тел. 89218827209
 
ayno ,
Нее это просто маленькие, средние и большие (180 см.) а маленькие и средние фиг знает сколько. Сантиметров на 20 отличаются.
 
Мужики не могу понять, или я много выпил (собаки нет) какой заяц, один геморрой?:)

У меня и собака есть, а вот добрый эх путевку не дает, говорит после 10 а нак…хрен она мне тогда нужна там потом одна работа!:an:
 
лось ,
Мужики не могу понять, или я много выпил (собаки нет) какой заяц, один геморрой? :)
Не у всех есть возможность держать собак, дак что и в лес не ходить?
 
Леша да не в этом дело, хотя и в этом тоже (не представляю, как загоном можно бедного зайца гонять) просто этот му..к заявляет, у меня все документы то есть отчеты уже сданы, плати взносы и приходи после 10 го. Такое зло взяло, развернулся и ушел, что бы дел не натворить, я же знаю, что ему зайчатники мешают лосей гонять. Снимать его надо, зажрался совсем.
 
городничий (Павел) написал(а):
но опят таки - готовы брать путевки по 2000 руб. или вы член возрождения?

нет, я из ЛООиР, 2000 р. жалко, в Возрождение не поеду :)

вообще-то я хотел написать о том, что решил начать свой охотничий стаж с тропления зайца. Пусть я по-началу ничего не добуду, но хочу хотя бы просто "погулять с ружьем" :) А если найдется подходящая компания в 1-2 более опытних охотника, то будет совсем хорошо... :az:
 
Парни я сегодня ездил в лес, там снега по пояс, без лыж там вообще нечего делать!!!
 
oper (Alen) ,
Парни я сегодня ездил в лес, там снега по пояс, без лыж там вообще нечего делать!!!
ну это как-бы с 21 декабря известно.
 
Сверху Снизу