• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дары Устюжны.

Китайцы, ау, объясните поподробней!
Кафе "Китайская кухня" где проходят встречи охотников, см на главной странице сайта.
 
с полем всю команду !!
 
С Полем и приключениями ! А местные они такие ... Кстати наши на мою шапочку смотрели-смотрели , а потом всем, кто в загон, жилеты вдруг поголовно в обязательном порядке стали надевать, которые до этого нераспечатанные валялись.
Может конечно и то подействовало, что на одном из загонов, на линию вывалился загонщик молча и хрустел при этом как лось и вдобавок одет был в светлый свитер под расстёгнутой наполовину курткой. Вывалился между мной и соседним номером. А тот мне уже показывал, что 2 (ДВА) лося идут и чтобы я левого брал, а он правого. Всё так красиво было и неспешно и так грудина в ельнике призывно мелькала .... А загонщик потерялся просто и думал, что он далеко от линии.
А вообще, жилеты они загонщикам обязательны. А на номерах лучше всё ж таки сильно не отсвечивать. Красного они конечно не видят, но серое с сильно другим оттенком, особенно если движется, вполне. Так что на номерах шапочки более чем достаточно имхо.
 
Поздравляю Снипера и Ко))) моодцы очень рад, что Вы добыли лосика))) жаль что меня блин работа в этом году подвела 4 раза(((

с полем!!! Снипер и Ко))
 
С полем! Удачная предновогодняя охота.
 
С полем!!!сабокен то просто суперский!
 
Всем привет!

Спасибо всем за приятную компанию!
 
А почему трехлетка не понял ,если он шильник?
 
А что за лайка была?
 
С ПОЛЕМ, Новогодний стол с дичью это здорово. МОЛОДЦЫ. Скажите а на волка нет возможности к вам присоединиться?
 
На волка я бы хотел поохотиться, если возьмете. На Лося я опоздал, прочитал за день до вашего отъезда. В общем, нас двое машина додж караван, если что пишите или звоните 8921-308-20-53.
 
Сверху Снизу