• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возможно ли ... ?

Чтото мне подсказывает - судя по одной теме, что на встречи у китайцев Вас юные зелёные девы будут стараться отвадить от охоты, заманивая различными интересностями, а тем кто не заинтересуется прелестями, зелёные братья дев будут объяснять другими способами :)
 
Ветер, любо я туплю, либо... все совсем плохо. Ни чего не поняла :)
 
Шучу я, шучу, а в каждой шутке, есть доля шутки.
 
ну если только тенью,и с полным чайником..
 
Настя, могу с собой в загон взять, в Карелию :fm: Рядом походишь, на легавую посмотришь. Может захочешь стать легашатницей, а не гончатницей ? :az:
 
Петричо , Спасибо, очень даже заманчивое предложение :) У нас как-раз щенков курцхаара в городе продают. :) А вот гончих нет ни где ... :( Совсем.
 
Ramonta ,
"Думаю я здесь вообще самая маленькая"

Не не самая. На аватаре я у папы на ручках сижу.:ar:
 
Ramonta написал(а):
И 19 работаю скорее всего
Следующая встреча скорее всего 7 января (первый четверг) Надеюсь народ к этому времени отойдет от бесконечных празднеств?
:az: :ck: :eb: :fr:
 
новичка возьмете?
 
Ramonta ,
Рекомендую принять предложение Димы! Соба у него умница и загонщик он знатный!!
 
Ramonta ,
Рекомендую принять предложение Димы! Соба у него умница и загонщик он знатный!!
 
Паша ! "лем леты" надо делить на четыре, и вычитать коэффициэнт: если зимний то два , а если летний то полтора!
 
Belyj-veter, а при чем тут математика? Конным спортом начала заниматься в13 лет, сейчас 21, (почти), вот и получается 8 лет.
(что значит лем сама понять не в состоянии, но если написала, значит оно что-то значит. Это факт!)

Скиталец, если ничего не изменится (дай бог), то в начале января поеду с Димой в Карелию
 
ХА! Упал !:ep: Оказываеться "кобыла" это просто ЛОШАДКА!
А мы-то козлики вычисляем когда права получены!!!
 
Сверху Снизу