• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возможно ли ... ?

Автор темы

Ramonta

Участник
Регистрация
15/12/09
Сообщения
101
Реакции
19
Адрес
Кингисепп
Для знакомых
Настя
Оружие
Нет
Собака(ки)
Эстонская гончая (щенок)
Здраствуйте.
Возможно, вопрос-просьба прозвучит довольно странно... , но всё-таки...
Охотой заинтересовалась совсем-совсем недавно (когда наконец-то решилась завести собаку, а именно эстонскую гончую), поэтому знаний не то чтобы мало, их почти нет.
Но уже хочется увидеть всё своими глазами.
Вот собственно вопрос-просьба: возьмет ли кто-нибудь полного чайника с собой? Я ни на что не претендую, да и оружия у меня нет, просто хочется походить за кем-то тенью, послушать советы, узнать что-то новое.

P.S , только не кидайтесь помидорами... :)
 
Приходи на встречу в китайское кафе )))
 
  • Like
Реакции: ayno
Ветер , да-да я знаю, возраст... ну, скажем мелковат :) Думаю я здесь вообще самая маленькая :)

Kfin , а когда ближайшая встреча? Нашла только про 3 декабря, но она уже прошло...
 
Ramonta написал(а):
Ветер , да-да я знаю, возраст... ну, скажем мелковат Думаю я здесь вообще самая маленькая
ну уже больше 18 :)

P.S. везёт Питерским охотникам :)
 
Настя,встречи каждый первый четверг,каждого месяца.Кроме того,происходят прочие попойки :),ближайшая,например,Новый Год 19.12.2009 у "китайцев"
 
Так мы же не продаем,мы угощаем! :)
 
прочие попойки :)
ужОс...слово то какое!!!(((
не ПОПОЙКИ, а ОРГАНИЗОВАННЫЕ ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!)))
 
городничий написал(а):
ужОс...слово то какое!!!(((
не ПОПОЙКИ, а ОРГАНИЗОВАННЫЕ ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!)))
Да ладно, Паш!..
Как моя бабулька, казачка ещё та, Царство ей Небесное, говорила: "Не до барского стекла, лишь бы водочка текла"!
Принимайте новеньких по полной, а уж они сами себя пусть показывают!
 
ИМХО учитесь правильно задавать вопросы!
НЕ "возможно ли...?", а "как?"
 
Bowie Knife ,
Злобный Шурик, не прикапывайся к девушке! А то я тебя здам как стеклотару по сходной цене, по известному адресу)))
Мужики вы даете на по..эээ отганизовоную встречу, где будет много муиков пь...эээ веселых...напугаете человека нафиг!!))))) С другой стороны, если выдержит этот бедлам, ой организованую встречу - наш человек!!))
 
выдержу :) и не такого насмотрелась на работе. Только есть один мааааааленький нюанс. Я не употребляю алкоголь, совсем :)
И 19 работаю :( скорее всего
 
Ничего страшного,приходите в следующий раз,а что не пьете-это даже хорошо,должен же хоть кто нибудь оставаться трезвым!!!
 
Fedor , да передумала, только для того чтоб передумать окончательно надо всё действие увидеть соимим глазами.

Igrok нет, к сожалению нет. Зато могу быть водителем кобылы :) Стаж 8 лем лет
 
Ramonta написал(а):
Это правильно, т.к от не рабочих родителей и без документов может быть "дворенин" с примесью злого питбуля... :)
 
Ramonta написал(а):
Зато могу быть водителем кобылы
На этой карете прошлого далеко не уедешь (с) Удачи в Вашем начинании !
 
Сверху Снизу