• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие охоты с 3 сентября!!!

Был только мобильный телефон в моем мобильнике (зовут Александр, даже фамилии не знаю, на бумаге не записал) который утонул, клуб "Медведь", телефоны, думаю есть где-то на нашем сайте (центральный офис, думаю, в Петрозаводске (или в Сортавале)),
с ходу нашел ссылку
http://rally.spb.ru/Anonses/2003/0307snej_lad.shtml
 
Если кто знает подскажите открыта ли охота в Карелии? Да и всетаки откуда информация про открытие ?С завтре в отпуске и не знаю можно стрелять ,или нельзя.
 
С 20 открыта
 
НЕ надо ехать в Карелию.В эти выходные все будем охотиться в родных угодьях.Информация верна на 99%.
 
Ну слава богу!А то думал отпуск пропадет.Но все равно поеду в Карелию.Был там в серидине этого месяца 500км от Питера,красотища!!!До того к рыбалке дышал ровно но когда на моих глазах друг вытащил щукаря на 2.5кг за 30 мин. рыбалки на спининг сам взял спининг и вытащил щукаря на1.5кг за 20мин.Да с боровой дичью там все хорошо а вот уток еще не было.
 
открытие охоты

есть подтвержденная информация от руководства Ленохоты об открытии 3 сентября. поздравляю!
 
Да, если действительно откроют (на конец то) с 3-го числа, то можно смело идти в патентное бюро и регистрировать новую форму геморроидальных свеч для русского народа "кубик". Обидно....
 
Сегодня слыхал что лен.обл. с 5 сен. а закрыть хотят 13 сен. говорили ребята с клуба немецкий Дратхаар.

НЕ В Е Р Ю!!!!!!!!!!!!!!
 
я звонил в своё общество в 3 часа.И никто ничего не знал.
 
Да и у нас В секции курцхаар (ЛООиР) говорят про 5 !
 
на сегодняшний день существуе три версии -
3го
5го
Вообше не откроют.

И самое противное что нам остаётся только ждать....
 
Для охотников которые предпочитают ждать в скрадках предлагаю другие 3 варианта: Карельские ,Новгородские или Псковские угодья ----всего 3 часа езды и ни каких *обид*
icon12.gif
 
По открытию. Звонил вчера днем знакомому егерю из "Возрождения",
сказал что в обществе их собирают только 5-го. Штиль...

Вдруг вчера вечером он сам мне звонит, говорит, что их вызвали на сегодня в общество по причине открытия 3-го. Буду звонить ему в 15.00.

У жены на работе тоже мужик слыхал вчера днем по телеку, что
открыть планируют 3-го.

Терпеливо ждем новостей.
 
А 14 .09.ГОТОВИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ,И 15.09.В СУД ТОПАТЬ......ИМХО ПОБЕДИМ!
 
Не верьте слухам!

Не верьте слухам!
 
ружья возьмем, из дичи только ворОны, пристрелка называется. Но как отметим!
 
"Ворождение" это которое Гатчинский район???
 
только-что был на Пряжке, в Лоире, сказали, что приказ подпишут завтра после обеда, а путёвки начнут выписывать утром в пятницу. Так что в ночь с четверга на пятницу спать прийдётся в машине на набережной.
 
Поздравляю, но сочуствую на счёт сна в машине

Поздравляю, но сочуствую на счёт сна в машине
 
Ворона- тоже мясо

Ворона- тоже мясо, если в груди литра полтора
 
Сверху Снизу