• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На зайсЯ :)

  • Автор темы Lee
  • Дата начала
около 12-00 над пр.М.Жукова прошли 2 огроменные стаищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Нет! Я тащусь!
Было предложение поехать на "ЗАКРЫТИЕ" по гусю и утке, и открытию зайца, а тут обсуждение, где, что пролетело :) ...
Короче!
Завтра еду на зайца под Ломоносов... Кто хочет присоединиться... звоните...
А у кого есть другие предложения - готов составить компанию...
8-911-129-девять-девять-34
 
Срочно, со спутником не срослось... сижу курю бамюук... может кто что предложит...сорвусь в любой момент... соскучился по Питерской природе-матушке
 
Сегодня закрылся по уте и гусе, открываясь рябчиком... отчет будет позднее, как буду дома. С погодой повезло. Всем НПНП...
 
В прошлое воскресенье над Мшинской стая прошла низко-низко под туманом. Жаль что в садоводстве000
 
Дык у меня через два участка лиса кур воровала и днем внагляк по дороге ходила (в октябре). А в зеленой зоне - зайцы, надо подождать пока все разъедуться совсем, да съездить
 
Зайся в НГ праздники!

Всем Привет и с Наступающим...
Вот собираюсь на зайся потропить в НГ праздники, правда боюсь, что не проеду на недоприводе... В виду этого ищу напарников с полноприводом...
Место (сегодня буду брать путевки) Ржевский полегон (Ржевское ОХ) В район оз. Волоярви +/-...
Зайца там гонял в прошлом году... есть косой...
Пока так... Я+1 (Батька, сегодня сделал его полноценным охотником - к ДР [у него 1-го января] подарил ПЕРВОЕ РУЖЬе МР-43Е)...
Так, что кто хочет составить компанию... прошу... Вместе веселей :)
Определимся с датой числа 30-31, т.е. завтра послезавтра....
А всем УДАЧИ в НОМОМ ГОДУ и НПНП!!!
 
Lee ,

Готов присоединиться на Ржевский полигон, мафынка к сожалению маленькая (недопривод)!!!
 
Вообщем то идея хорошая, только там снегу, даж страшно подумать сколько ну если ток-что на лыжах и с лопатой .
 
Сверху Снизу