• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На зайсЯ :)

  • Автор темы Lee
  • Дата начала
Автор темы

Lee

Завсегдатай
Регистрация
05/05/08
Сообщения
757
Реакции
132
Адрес
Saint-Peterburg, Озерки, Девяткино, Купчино, Всево
Для знакомых
Oleg
Охочусь с
2007
Оружие
Да, есть...
Собака(ки)
Да, есть...
Вернувшись с теплых стран, куда улетают объекты Нашей охоты, предлагаю скататься в эти выходные (пт. (сб.) - вс.) и пострелять их (если конечно повезет, а повезти должно)... после этого сезон по гусю можно закрывать :):):):)...
Кто за....
P.S. очень соскучился по Нашей природе....
 
я за....!!!
 
AlixIven, давай....подтягивайся....мы ж с тобой уже охотничали....первого своего Валю ты при мне взял....))))...значит и гуся должен взять...!!!
 
Тоже с удовольствием съезжу, только вот одна беда,лошадки нету у меня))
 
дык я тоже без лошадки.....и все равно горю желанием закрыться по гусю...!!!
 
Когда,куда и во сколько??
 
Леш привет, я к сожалению не могу - но если хотите могу своих 12 спортпластовских казарок выделить.
 
Леш, спасибо за предложение, с организацией мероприятия определимся (если народ надумает поехать) и я тебе обязательно отзвонюсь....!!!
 
Давайте с местом определимся.???
 
Можно в Пятиречье...не знаю правда как там по гусю....я вообще "гусиных мест" в ЛО не знаю....надеюсь на Вас - на старших и более опытных охотников-гусятников...!!!
 
Только что звонил в Пятиречье егерю....путевка на гуся:
простая (в открытой зоне для всех) - 400 руб/сут.
гостевая (с егерьским обеспечением на "закрытой" территории) - 1500 руб/сут.
По его словам гуся там мало...(((
 
а чьи угодья и где путевку купить???
 
Мужики! Не хочу вас расстраивать, НО гусь уже и Латвию пролетел. Вам в Польшу надо:) , Может утка, заец или боровая, но гуся вы прошлёпали.
 
Ainars, в прошлые выходные на Ладоге гуся видел достаточно! Летел и летел. И гуменники и белолобики, и большие стаи на кислороде и мелкие пониже.
 
Угодья ВОО, путевки у начальника Ржевского у-ка или егеря, тел. есть на сайте...
 
был в прошлые выхи на Победе(Выборгский р-он) гусик летел правда на кислороде.
 
Up

Немного переименовал тему, т.к. мнений по поводу гуся (есть или нет) очень много....
Разссматривается варианты:
1. бол. Волоярви (Всеволожский р-н, ВОО, путевки на месте через егеря или начальника - можно решить быстро)... по охоте - гусь, утка... в чем сомневаюсь, рябец и косой... (вблизи базы Ладога)...
2. Угодья (поля) ВОО в районе Ломоносова - база Лужицы... мест не знаю... поэтому говорю как альтернатива, со слов одного Нашего форумчанина (Александр), с которым планируем скатать на зайку....
Кто что скажет...
 
Есть надежда и в эти выходные -северный ветер+мороз. Завтра -послезавтра подтянутся последние.
 
В прошлую субботу гусик ещё летел. Были на ладоге видели 4-5 отар голов в 50. Одна эскадрилья даже пыталась сесть, но горе-охотники начали палить ещё до приводнения.
 
Только приехал с Кингисеппского района гусь еще есть.Видели днем ислышали вечером.
 
Сверху Снизу