• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новичок

Автор темы

КлоЯн

Участник
Регистрация
22/08/05
Сообщения
267
Реакции
95
Адрес
Питер
Для знакомых
Николай
Охочусь с
1999
Оружие
ИЖ-27ЕМ 12к., CZ 550FS .308 Win + Meopta ARTEMIS 2000 1.5-6x42, ТОЗ-8-01 5,6 мм, Marlin 1895 GBL cal. 45-70 + Nikon MONARCH 3 1-4x20 W/R4B, ТОЗ БМ 16 кал., ТОЗ 66 12 кал.
Собака(ки)
Нет
Привет, я общался с Романтиком около 2-х лет назад, он давал мне телефон, к сожалению я его потерял ... надеюсь всёже зайти на встречу клуба!!!
Вопрос: хотел запостить фотку в конкурс фото, мне пишут что не достаточно мне доверяют! И сколько мне ждать пока я смогу постить фотки ???
 
Если хотите скиньте фото мне http://piterhunt.ru/scripts/mail/botproofemailform.php
я выложу, только напишите, куда выкладывать!
А добавлять фотографии Вам будет разрешено очень скоро, если, конечно, Вы будете общаться, а не просто наблюдать! Удачи!
 
я пожалуй загляну в "Тянь Цзинь" первого сентября, а потом углублюсь в общение по интернету. Надеюсь для прихода на встречу клуба ограничений нет ?
 
Некаких ограничений нет!! Милости просим!! Будем только рады!
 
Большое спасибо, постораюсь обязательно заглянуть после работы ! Очень рад!
 
Не забудь байку приготовить(Романтик забыл предупредить!)
 
Сверху Снизу