• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Секретная Река становиться популярна или Миниотчет о новгородской

Автор темы

oopsik

Участник
Регистрация
18/02/04
Сообщения
93
Реакции
50
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
OOpsik
Охочусь с
2002
Оружие
27, 153, ...
Есть у меня дача на секретном притоке секретной реки :D

Собственно и решили мы (oopsik Ru шатун) провести разведку боем в окрестностях данной (секретной) дачи. Как правильно писали предыдущие товариши (В.А.Ш. и Ко) без мотора там делать было нечего, поэтому мы перед охотой подготовились - приобрели мотор фирмы Jonson. Потом наилюбезнейшая Нина Васильевна разрешила попользоваться (за что ей большой поклон) своей соседской пеллой.

Лицензии я получил в пятницу - если что обращайтесь знаю где в Чудово их брать, есть телефон общества. Надо сказать, гостевые лицензии у них недешевы.

И вот мы, экипированные всем необходимым, в разливе другого секретного притока секретной Реки.

Не буду описывать долго как ехали, ставили чучела, отгоняли других охотников от чучел, принявших их за добычу; не вспомню как стреляли, радовались попаданиям и досадовали промахам, как поднимались по речке гонять крякву - мои коллеги если захотят то добавят здесь чего.

Хочу сказать лишь одно - ОФИГИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА. Я за все время своего владения дачей только теперь их открыл с точки зрения охотника. Для меня это двойное открытие.

Я предлагаю Вам, уважаемые коллеги, просто полюбоваться красотой данных мест, для чего подготовил маленькую подборку фотографий.

Фотографии

Фотографии с P8210063.JPG по P8210072.JPG - это панорама.

Добавлю, что погода стояла прекрасная, пиво было прохладное, друзья ненапряжные (спасибо им за компанию), их слова и небодяженная водка грели душу.

Особое спасибо моей Маме, за ... за то что она просто есть и хотела сделать наше пребывание на даче как можно лучше.

Короче - мы открылись - 5 взято и 3 не найдено.
 
Маладец, Сергей! взялся и написал отчётец.
хочется к трофеям добавить ещё 2 подлещика, они там на этой секретной реке выпрыгивают из воды чуть ли не на пол метра, вот и подстрелили парочку. Кот Борис был ими очень доволен.
 
Зачем по подлещам стрелять?

И все-таки дичь надо стрелять, а рыбу ловить. Некорректно так с рыбой обращаться.
icon9.gif
 
Хорошие места, бывал там и речку енту секретную знаю :9: , только вот охотников на открытие там больше чем уток:6: :rotfl:
 
Кроме нас там было 4 бригады

Кроме нас там было 4 бригады. Одна из которых ушла далеко в глубь секретной речки (которую все знают) и гоняла крякву на бобровых плотинах.

На самом деле вся охот-компания Чудово рванула в Грузино - вот там было действительно шумно.

Ну если сравнивать по количеству народа на ед. площади - ИМХО максимум на открытие это Доможирово, Синявинские Карьеры и Сокольи озера :)
 
мда... и лицензии на леща забыли купить...
но что делать когда наглая рыбья рожа вылезает из воды :13: смотрит так нахально и смеётся?
 
Кстати, он наверняка солитерный:)

Обычно, такое поведение - у леща, зараженного солитером. Мы на секретной реке одного такого видели. А Шугай говорит, что летом было много, но с похолоданием количество зараженного леща заметно уменьшилось. Наши соседи по стоянке ловили на донки с кормушками, поймали килограмм 6-7 (без щук, щуки отдельно), не было ни одного больного.
icon7.gif
Вам же, наверное, "повезло".
icon10.gif
 
да я уж понял что больной, хорошо его из людей никто не ел. насколько я знаю был сварен и скормлен коту.
 
Да!! Хорошо прокатились! Упсику - отдельный поклон(он знает за что).А его маме - огромный! Правда со стрельбой ещё не всё понятно(видать ещё не умею),а места там шикарные!С уважением.Я.
 
Поздравляю.

Отличное место, просто замечательные, качественные фотографии.
Фотографии в тумане - просто необходимо выложить на конкурс. Я так думаю... :12:
Поздравляю с охотой!!!
 
Молодцы!!! Мои поздравления - С ПОЛЕМ!!! :yelclap: :beerchug:
А места видимо действительно обалденные - получила истинное наслаждение хотя бы от просмотра твоих фоток!!!

С уважением ко всей вашей охотничьей компании
Светлана :12:
 
красотища,а у тебя там знатно.
 
Сверху Снизу