• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Армейская униформа где продаётся?

На Удельной на свой 54-56 размер купил немецкую куртку и подстежку под неё,всего 1350 руб.Любые размеры и фасоны.Объем и вес одежды изумляют.
 
всегда отдавал предпочтение одежде производства ССО "СоюзСпецОснащение" фирма московская, ног представительство есть и в Питере.
свою "Горку" таскаю уже лет 5 несмотря на огонь воду и медные трубы которые она прошла, и зимой тепло и летом не жарко.
адрес и тел уточню напишу
 
В магазинах 7,62 продается униформа, цены вполне адекватные. У них есть и репро, и оригинальная современная униформа, и штурм-милтек. Магазины на Удельной, Юноне и на Энергетиков.
Ну и конечно, ранее здесь упомянутая Уделка - это просто праздник какой-то. Найти можно практически все, что угодно.
В Сплаве из зимнего покупала только куртку, материал не шуршит (ткань winter).
 
Uris (Юрий) ,

Донашиваю уже вторую Горку (Горка Е) от ССО. Первая была из самых первых, куплена более 10 лет назад. Мое мнение - однозначно стоит, более функциональной одежды у меня нет, хотя есть всякие гор-тексы разные и много, Горка в работе лучше!
 
горка

bolshoi (олег) , Подскажите пожалуйста не шумная горка -то? Стоять, ходить не холодно,жарко? Много про неё хорошего слышал, но в основном от выживальщиков, а как с охотой?
 
Гамара (Дмитрий) написал(а):
Мое мнение - однозначно стоит, более функциональной одежды у меня нет, хотя есть всякие гор-тексы разные и много, Горка в работе лучше!
Олег, извините конечно. Но у ГОРки и ГОРтекса только русский корень одинаковый. Во всем остальном это совершенно разные понятия.

Гамара (Дмитрий) написал(а):
Подскажите пожалуйста не шумная горка -то? Стоять, ходить не холодно,жарко?
Зависит в первую очередь из какого материла сделана. Горка, это в первую очередь конструкция одежды, а не материала, из которого она сделана.
 
Stalker (Андрей) , Спасибо не знал. Буду искать информацию и делать выбор.
 
Для справки может кому будет полезно вот такой прекрасный костюм http://www.jahtijakt.ru/cgi-bin/catalog.pl?id=337 у нас стоит сейчас от 19 тдо 22т.р сейчас в Лаперанте скидки и жена мне привезла за 199евро минус еще такс фри, кому интересно воспользуйтесь моментом. http://metsastys.eratukku.fi/premium-puku-p-1258.html реальная цена сейчас 199 а раньше была 599 евр.
 
Мерить надо ВСЁ!И по размеру и по росту.
 
Магазин в Лаперанте

ВадимДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !
Я с товарищем ездил в финку и в Лаперанте заезжали в магазин с Натовской одежкой и всякими списанными военными приблудами типа ножей, штыков, сапог, пулеметов и т.д., у тебя нет случайно их адреса или координат в навигаторе ?

Спасибо !
 
Ближайшая часть (в смысле войсковая), начальник вещевой службы, он же так называемый "НАЧВЕЩ" поставки по минимальным ценам в любых объёмах как БУ так и первая категория!:ag:

Ну а так я например в "МОДОКСЕ" Малый пр. П.С. 5 беру иногда, вроде там не дорого...
 
В Пушкине в начале Ленинградской ул. магазин "Полигон" (практически рядом с вокзалом), полно армейской формы всех цветов сезонов и фасонов.
В Магазине "7,62" их три, на пл.Мужества, на Юноне и на Петроградке большой выбор забугорного обмундирования типа Бундесвер итп. как сказали коллеги ценники не гуманные.
 
Сверху Снизу