• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто хочет поработать на благо охотхоз-ва, заодно и поохотиться.

Автор темы

hanteryu

Завсегдатай
Регистрация
11/07/07
Сообщения
1 502
Реакции
423
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1982
Оружие
Супер-вепрь 7,62х51;Binelli raffaello elegant; Binelli ARGO 30-06
Собака(ки)
была
Нач. Ржевского охот.хоз-ва приглашает на трудоучастие, поработать на благо хозяйства (база Ладога и др.). Вид работ- установка полувышек в местах облавных охот на копытных. При себе иметь: топор,молоток,пилу(бензопилу). Работы можно совместить с охотой на ... по согласованию с егерем.
Отличившиеся имеют большой шанс быть приглашёнными на охоту на копытных.
Записаться можно в этой теме. Выезд планируется на эти выходные-17-18 октября.
Тел. нач. хоз-ва +79215512210 Василий Данилович
 
Приветствую, я готов, куда точно нада ехать? На два дня работы? Меня пишите...! мой т. 938 60 19.
 
Юрий Анатольевич здравствуйте,готов приехать с другом,начинающим охотником,подскажите дорогу по карте,или скинте местонахождение базы:ff:
 
Карту проезда на mokvo4 нашел,постараемся быть.
 
Увидел на карте, кокое время и где встреча?
 
Наводящий вопрос - как добраться безлошадным?
 
прикольно. т.е. в качестве бонуса -
Отличившиеся имеют большой шанс быть приглашёнными на охоту на копытных
на которую поедут те кто тупо чуток денег закинет... так может и труд по постройке полувышек попытаться оплатить?))))
 
Слава
Хз, кто туда ездит на копытных, я сколько не пытался туда попасть всё мимо.Только деньгами вопрос не решить.
hanteryu
Есть встречное предложение, пусть шанс поехать будет гаранитрован, тогда человек 30 соберётся да и всё сделает, а вобще отношение к охотникам в чине ниже полкана в ржевском СКОТСКОЕ - туда не ходи, там кабаны, сюда не ходи там лось, а туда не ходи потому что я не пускаю.
 
"Отличившиеся имеют большой шанс быть приглашёнными на охоту на копытных."....хммммм.....а если не отличусь ( где критерии отбора ) значит тогда побоку ? Чисто армейская логика.....
 
Практически анекдот....
 
Господа критикующие....откуда такой отрицательный взгляд на предложение.
В моём коллективе всегда есть желающие поработать. Причём ни разу ни кого не кинули с охотой.
Вот и сейчас у меня лежит лицензия на кабанчика. Взятая с учётом отработок.
а если не отличусь ( где критерии отбора )
Так надо работать, а не водку вкушать.... :)
 
Да нормальное предложение,в принципе.И хозработы за лицензию - нормальная практика.Только подробностей тут мало и "особо отличающиеся" хотят конкретики.Отработал 16 ч/ч - участвуеш в загонной до победного (до трофея) ,или построил две,три,пять вышек - получаешь лицуху на свина (какого?).Вот тогда разговор серьезный и всем все понятно.
 
Igrok +100
собрались отработали - даёш лицензию (даром даже никто и не просит)
 
А у меня в субботу 17-го очередной субботник объявлен, явка блин, обязательна. Все строго добровольно.
 
("Отличившиеся имеют большой шанс быть приглашёнными на охоту на копытных."....хммммм.....а если не отличусь ( где критерии отбора ) значит тогда побоку ? )
Просто имею горький опыт , правда это было давно . А насчёт пития водовки , могу сказать следующее : Если водка мешает работе , брось ты нафиг работу свою ! Кому обидно слушать....извиняйте )))):by:
 
Поездка будет организована. Место встречи скорей всего м.Озерки. Время и старший будет сообщено завтра.
А просто так поработать слабо для некоторых?
Для статистики: в прошлом сезоне в КВО-4 было организовано 15 выездов на копытных в Лен.,Твер.и Новг.обл., было добыто н-кол-во животных.
 
Юра, неплохо было бы понять объем необходимых работ, соответственно требуемое количество людей.
Я, хоть и не ярый охотник на копытных, но Данилычу готов помочь, нравиться мне его хозяйство, да и мечта есть на глухаря у него сходить ( а хоть бы и за трудодни :) ).

Так что, я в списке.
Инструмент есть. По транспорту закавыка.
Кто возьмет на борт?
 
"...А просто так поработать слабо для некоторых?..."
А на слабо то зачем брать...Вроде взрослые люди...
 
Работы можно совместить с охотой на ... по согласованию с егерем.
Есть смысл поехать с вечера пятницы.
Встретиться часов в 8-9 вечера и стартовать. Тогда субботняя утрянка наша. Данилыч с местом, думаю, подскажет. Дальше каждый по своему плану, кто до воскресенья, кто только субботу.
 
Сверху Снизу