• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто ездит на охоту в угодья "Ранчо-охота"?

Автор темы

Stas

Участник
Регистрация
02/08/06
Сообщения
339
Реакции
26
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Stas
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ81
Собака(ки)
Нет
Коллеги! Кто ездит на охоту в угодья охотклуба "Ранчо-охота", что расположенны в Лужском районе Ленинградской области? Езжу туда достаточно давно , но почему то никого из наших Питерхантовцев не встечал, что странно.
 
А где она находится...поточнее
 
Я понимаю, места местами, и на охоте в угодьях охотники на встречу попадаются , и довольно часто, распрашивал, но вот почему то ни одного Питерхантовца не всречал. Не может такого быть , что я единственный там питерхантовец, а хотелось бы увидеть коллег.
 
Чё то у них глухарь стоит 250 гринов, или это для супостатов? На сколько я понял их сайт создан именно для турыстоф заграничных.
 
Есть, там наши)))))))
У некоторых даже жилище на их территориях имеется. Если покопаться в поиске можеш найти..........
 
В этом сезоне про глухаря ничего сказать не могу , по тому как точно не знаю , а путевка на сезон на водоплавующую и прочую не лицензионную обошлась мне в 1000 рублей на сизон, судя про другим угодьям и их ценам - не очень дорого. Про глухоря поеду узнаю, на сайте их , конечно цены орентированы на капиталистов и "не совсем охотников" у них еще есть и фазан вольерный для таких "граждан" , ну да каждому свое . Что мне там нравится , очень хорошее отношенение егерей , а не как в некоторых хозяйствах , как бабки за путевку получил -сразу начинают растворятся в воздухе , ты им уже не интересен.
 
А как с наличием дичи там? :)
 
Дичь конечно присутсвует, не скажу что по водоплавающей как в Приозерском районе на пролете, но есть , в этом году рябчика ,на мой взгляд, прилично.
 
Там я охотил весной пару раз - гостевая путевка на день по водоплавающей - 150 р., есть гусь - на болоте - но я не стрелял - не вышло, канав и прочей малой воды для утки - не много... но там рай по тяге вальдшнепа - кулика этого лесного там много... а так места красивые и рыбалка хорошая - озера лесные имеются...
 
А в каких местах на вльшнепа на тяге были? Я конечно "по скромности" не спрашиваю где сама тяга , а рядом с каким населенным пунктом.
 
Сверху Снизу