• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

вопрос по обращению к администрации о действиях модератора...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

городничий

Завсегдатай
Регистрация
13/01/07
Сообщения
5 448
Реакции
1 487
Адрес
Питер
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27ЕМ (12), МЦ 21-12 (12), МЦ 20-01 (20), 9.3/62
Собака(ки)
охотниче-сторожевой Бишон Фризе)))
Прошу прощения, что открыл новую тему, но предыдущюю закрыли и там вопрос не задать...

вопрос возник после сообщения Гены:
Сообщи мне или Михаилу через личку с конкрентными ссылками и описанием спора!
соответственно вопрос - часто модератор посты или темы УДАЛЯЕТ - тогда ни о каких ссылках речи быть не может, как тогда подтверждать суть своих претензий? просто на словах?
 
Хороший вопрос. И тут даже не в этом дело, что удалено, Админ может посмотреть и тему в корзине и восстановить ее и сообщение тоже, но захочет ли?
 
Паш. Ты можешь посмотреть свое сообщение, даже если оно удалено. Соответственно и ссылку тоже можешь дать. Администратор может посмотреть любое удаленное сообщение.
 
можешь посмотреть свое сообщение, даже если оно удалено
даже если оно сначала отредактировано , а затем удалено ?
 
Нет, если просто удалено....Насколько я поняла, если отредактировано до удаления, то уже не восстановить редактированное.
 
  • Like
Реакции: Dok
Насколько я поняла, если отредактировано до удаления, то уже не восстановить редактированное.

Я не понял причем тут редактирование и вопрос Павла.

Вопрос Павла:
темы УДАЛЯЕТ - тогда ни о каких ссылках речи быть не может, как тогда подтверждать суть своих претензий? просто на словах?
 
krashspb
даже если оно сначала отредактировано , а затем удалено ?
Я прокомментировала эту фразу.
 
Я не понял причем тут редактирование
смысл в том , что "недобросовестный" властьимущий сначала отредактирует , а затем удалит
 
Пост или корректируешь, или удаляешь. Два эти действия сразу делать бессмысленно. Ты можешь написать название темы, по которой есть разногласия. В конце концов, модератор помнит, что удалил недавно и сможет раскрыть эту тайну перед администрацией.
 
сначала отредактирует , а затем удалит

А зачем? Что это меняет? Можешь посмотреть отредактированное сообщение. В сообщении видно кто его редактировал. Смысл выполнения этих двух действий я не вижу. Честно даже в голову не приходит зачем это надо. Тем более администратор все может посмотреть если есть в этом необходимость.
 
смысл в том , что "недобросовестный" властьимущий сначала отредактирует , а затем удалит
ага:), такое ощущение, что модераторы сидят весь день и думают кого бы прищучить:)).
Все правки и удаления мы видим, кто, что, и за что. Так что спокойно пишите Михаилу и давайте ссылку на тему..или мол была, а Док её затёр...и будет Вам счастье, \Михаил зайдёт в раздел и сразу увидит, что Док натворил. А так как Док, перед тем как что то удалять или редактировать отписывается за то что он делает, то Михаил сразу же видит, что Док имел ввиду когда делал свою работу.
Так что вот..ни что никуда не пропадает.
И даже отредактировав и удалив, Михаил увидит, что тему сначала редактировали, потом удаляли, вот и всё.
 
Михаил сразу же видит, что Док имел ввиду когда делал свою работу.
Так что вот..ни что никуда не пропадает
Нет он не увидит затертое.....Он и модератор видят что редактировалось, но видно ли что было?
И поверь у меня много было переговоров с Администратором по поводу некоторых сообщений...только Админ, простите отказался просто встревать.....
У меня есть записанная переписка в личке..Но это будет не корректно выкладывать здесь.
И поверь есть некоторые модераторы, которые не корректно себя ведут..
Если очень будет нужно я выложу личку. Но это не совсем корректно.
ДА!!! дяденька к тебе неровно дышит, штрафов накидал. УДАЧИ!!!
Ну так это из сочувствия.....Из Лички.. Надо будет все выложу ну спрошу разрешения и с Никами.

Я сказала, что подниму этот вопрос, но воздержалась пока..
Но раз встал вопрос, значит не только у меня проблемы с модератором..
 
Да неприятное ощущение.....Не верят в форум, мне уже в личку пишут и просят не встревать в разборки МУЖЧИН, а то опять накидают штрафов...
Вот вам и демократия..
Написала кое , что....но стерла..ребят побаиваюсь...Жаль форум покидать. Во до чего дошли. И многие так. Просто не хотят связыватся. А это почти мертвые разделы.
 
На правах рекламы!

Агентство "РОТАРЕДОМитна"
Возврат постов и тем на любой стадии.
Удаление предупреждений.
Разбанивание.
Ведение дуэлей.
Бан по заказу.
Организация подъема репы.
Ведение опросов с требуемым результатом.
Написание отчетов.
Охотничьи фото с любых континентов.

Произведение действий в день обращения - надбавка к тарифу 100 %

Вакансии - срочно требуется директор, бухгалтер и кассир.
-------------------------------------------------------------------------
:9: :9: :9:
 
Кто с кем разбирается? Не вижу что кто то в теме с кем то разбирается.

Вопрос Павла никакого отношения к действиям модераторов не имеет. Технический вопрос. Где вы видите разборки в теме... хз...

Тема Петровича кстати тоже не имеет предметом обсуждение действий. Чисто технический вопрос. Тему я закрыл т.к. ответ был дан полный.

Где разборки... хрен знает...
 
Можно я пойду кассиром......
 
Придется привлекать наблюдателей ООН :do: :az: :bc: :ey:
 
Саш. А вакансии начальников отделов уже заняты? Я бы в отдел дуэлей пошел.
 
а то опять накидают штрафов...
и что?:)
Во-первых: все со штрафами ходили или ходят, что страшного то?

Во-вторых: Пишите нормальные посты, читайте правила и следуйте им, и будет Вам счастье, на форуме куча народа, но проблема с модераторами или администрацией только у некоторых людей..в том числе у Вас, может с себя начнёте разбираться в проблеме, а не с модераторов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу