• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Утиный разговорник

(Бросая шапку об пол) Решил! Возьму манок от Стравински! Сперва на утку, а к весне на гуся! Гори оно все! Один раз живем!
 
Нуу, расскажите потом, обязательно. Будем ждать. Шапочку-то подымите, а то вдруг еще раз (от радости) кидать придется... :))
 
Шапочку-то подымите, а то вдруг еще раз (от радости) кидать придется...
Не дай Боже простудишься.... погода то вон какая
 
Не знаю, как вам, а для меня Faulks - супер. Поначалу долго строил, двигал язычки и резину. Сейчас все получилось, утки летят хорошо. По весне в маскировке и с манком, летели чуть ли не под мышками.
 
По весне веслом скрипнешь - летят:)
 
Не знаю, как вам, а для меня Faulks - супер
Дык никто же не говорит, что плохо! у меня и Faulk's wa33 и от Стравинского, всегда беру оба.
 
Чот ребят не нашел где в Питере или через интернет купит манок Стравинского, подскажите плиз...
 
Попробуй обратиться к нему самому непосредственно.... его можно найти на хантклабе
 
Вот что написал мне Гена (Стравински):
Очень в кратце
Тип Арканзас одноязычковый делится на
Чемпион коллс
Опен Вотер и
Тимбер коллс.
Среди них различаются так называемые Мит (убойные) коллс.
Среди двухязычковых типа Арканзас выделяются Опен Вотер и Тимбер.
Самыми добычливыми считаются Тимбер Мит Коллс. Но опять же где и при каких условиях? На открытой воде в сильный ветер с одним таким манком будет тяжеловато.
Я у него купил одноязычковый Опен Вотер, т.е. громкий. Второй - Тимбер, т.е. потише, но более правдоподобный на низких.
 
Сверху Снизу