• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ольшаники

вчера был под Девяткино на речке мыл машину
я не гринпис, но машину на мойке надо мыть, а не строить из себя нищенку и поганить природу.
Там, в округе и без того всё засрано, а тут ещё ты с корытом своим заср""""м. :an:

После таких мойщиков утка и воняет бензином.
 
Тема была создана для другого ...если что....
 
Пол Питера моет все нормально....на мне сорвались............. Вот только я Вас забыл спросить где мне мыть машину ....... нашлись тут деятели...сначало из своего глаза бревно вытащите.а потом будете в мой смотреть.....
 
...сначало из своего глаза бревно вытащите.а потом будете в мой смотреть.....
у меня 12 лет наката.
за эти 12лет поменял 8 машин.
сейчас у меня 2 машины.
Ни разу у меня и мысли не возникло помыть машину на природе!!!
Так что про дубину лучше помалкивай.
 
я очень рад за тебя....... Флаг в руки.. Это называется - кому что ....
 
Это уже отдельную тему создавать, хотя сам 30 лет живу на берегу оз Разлив ,можно сказать оно у меня на участке но чего то я не догадался машину помыть у себя на берегу, хотя другие рядом соседи моют, а если все будут головой об стену биться, что и я тоже должен, вроде как своя голова на плечах должна быть.
 
Народ, всем доброго :)
Машины и мойки - ЭТО КОНЕЧНО КРУТО ;) , оставим исправительно - воспитательные работы для РАЗДЕЛА - "КЛЕЙМО ПОЗОРА", там можно поокунать "нехороших" в лужу с масляной пленочкой - в конечном счете ВСЕ ПОСТУПАЮТ, КАК ПОЗВОЛЯЕТ И ВЕЛИТ СОВЕСТM...
Что там с дичью в Ольшаниках :) ???
А то сначала за охоту, а потом ощетинились на человека за пару ведер вылитых на машину... "ПРАВИЛЬНЫЕ" , а вы думаете ваша мойка сливает не в ту же речку ???? У меня братишка обследовал коллекторы и водосборники - ПРЯМИКОМ течет в НЕВУ - вот вам и "ПРАВИЛЬНОСТЬ"...
НЕ ССОРЬТЕСЬ, давайте жить дружно ;)
Лучше про охоту, Вить, расскажи, кого видел ?
 
Лучше про охоту, Вить, расскажи, кого видел ?
Ольшаники это просто название озера а не охотугодья. Мы с ДеномВДВ просто обплевались не реально. Вокруг озер тупо жилая зона.не то что на озере глухо стрелять по дичи страшно,какого нибудь двуного завалить можно.... И короче,мы уехали оттуда на Волочаевское -Ден стрелял 6-8 раз.я всего лишь-2 раза.Утка идет высоко и сильно пуганая...... Но отдохнули и порадовались душой НЕ РЕАЛЬНО КРУТО....хоть и был дождь все оба дня........ Чуть позже будет отчет в разделе-"Отчеты об охотах " с фото......
 
Это почему???? найдут по фото?
 
Неа.Переместят в клеймо позора:)))
 
Сверху Снизу